В старшей группе "Дюймовочка" на этой неделе было интересное логопедическое занятие, посвященное обучению грамоте.

Наши ребята учились читать и писать с помощью выкладывания букв с использованием палочек. Этот простой, но эффективный приём позволяет детям развивать мелкую моторику, пространственное воображение и внимательность.
Развитие мелкой моторики способствует улучшению речи и подготовки руки к письму, а наглядное представление формы букв улучшает восприятие и понимание алфавита.
Такие занятия помогают малышам успешно подготовиться к школе и уверенно двигаться вперед на пути освоения родного языка.
Учитель - логопед Кайлер Татьяна Владимировна 😊

В старшей группе "Дюймовочка" на этой неделе было  интересное логопедическое занятие, посвященное обучению грамоте. - 5368064687612
В старшей группе "Дюймовочка" на этой неделе было  интересное логопедическое занятие, посвященное обучению грамоте. - 5368064687868
В старшей группе "Дюймовочка" на этой неделе было  интересное логопедическое занятие, посвященное обучению грамоте. - 5368064687356

Комментарии