Блокировка телеграмм.

Уже много информации появляется в сети о том, что людям в России жить не дают, блокируя телеграмм. Кто придерживается такой позиции? Разберём.
Я пользуюсь телеграмм, как и другими меседжерами. Да, удобно с ним. Но я легко с ним распрощаюсь, всё взвесив. На одной чаше весов моё удобство и гарантия тайны моих сплетен с личными секретами, а на другой жизни людей и безопасность. Террористы активно используют телеграмм для связи. Через него вербуют сторонников. Устраивают теракты, покупают, продают, группировку в Сирии создали и т.д. будучи неуязвимыми. По мимо терроризма, с помощью телеграмма, распространяются наркотики. Телеграмм - это отличный инструмент для тех, кто делает грязные дела. Считаю, что всех, кто промышляет злыми помыслами нужно лишать по максимуму, всех инструментов и удобств. Это значительно сократит их возможности. Это ведь для нашей безопасности!
Завопили некоторые, что им теперь нельзя секреты друг другу рассказывать! Эгоисты! Да лучше жить в безопасности, чем сплетни свои скрывать. Ну серьёзно. Если ты не промышляешь никакими античеловечными делами, то чего тебе вообще скрывать? Тем кто занимается охраной нас, секреты твои из жизни интересны разве? ))
Дуров патриот? Почему бы не дать спецлужбам то, чего просят? Может быть, если кого то из его родственников в метро подорвали, или проблемы терроризма как то по другому коснулись его лично, то он был бы адекватнее и сговорчивее? Чьи интересы он обслуживает не помогая нашим спецлужбам? Чьи интересы он обслуживает подвергая нас опасности? Чьи интересы обслуживает, дав террористам такую уникальную возможность для связи? Добро в мир принёс?
Если он отказывается идти нам на встречу - он предатель. Гражданство Мелкобритании у него, тоже говорит о многом. Если версия, о технической не возможности передачи этих шифров реальна, то в топку этот телеграмм просто! Кому он так необходим? Бандитам и преступникам. Мирным людям и другие средства связи есть. Общайтесь. Так что новость о том, что блокируется инструмент преступников, очень хорошая. С чем я всех адекватных и понимающих суть поздравляю!

Блокировка телеграмм. - 867686426734

Комментарии