Актуальные вопросы развития туризма и образования обсудят участники международного фестиваля

12 октября в Краснодаре пройдет международный образовательно-туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ», который соберет представителей предприятий индустрии гостеприимства, а также студентов, преподавателей, представителей высших учебных заведений и частных образовательных организаций. Мероприятие проходит при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Участники фестиваля обсудят вопросы развития туристского и санаторно-курортного комплекса, его инвестиционной привлекательности, безопасности туристических объектов, уровня сервиса на курортах Краснодарского края. Также на форуме будут затронуты вопросы развития карьеры в туристической сфере и подбора персонала для компаний отрасли.
Экспертами на мероприятии выступят депутаты Государственной Думы РФ Сергей Кривоносов и Наталья Костенко, представители органов исполнительной власти Краснодарского края. Также участники фестиваля встретятся с Генеральным консулом Республики Кипр в России Илиасом Маврокефалосом, заместителем министра по курортам и туризму Республики Абхазия Астамуром Барцицем, представителями туристических и образовательных организаций России и зарубежных стран.
Подробная информация и регистрация на мероприятие на сайте локацияюг.рф .

Комментарии

Комментариев нет.