ПРО ЗАМЕРЫ ТЕЛА 📝 - 888550174536

ПРО ЗАМЕРЫ ТЕЛА 📝


Замеры это лишь малый сегмент всей антропометрии человека. Умение изменять своё тело очень важно для фитнеса.

Давайте подробнее об этом поговорим 👇

❓ Для чего нужно делать замеры?
❇️ Замеры помогают отслеживать динамику вашего прогресса. Визуально вы не всегда сможете определить изменился обхват вашей части тела или нет, а благодаря измерительной ленте вы сможете узнать даже о самых незначительных изменениях и вовремя внести коррективы в режим питания и тренировок 💪

❓ Когда делать замеры?
❇️ Лучше утром, натощак и даже желательно в одно и то же время. Тогда погрешность измерений будет меньше.

❓Как делать замеры?
❇️ Замеры делаются с помощью сантиметровой ленты. Очень важно, что бы лента располагалась ровно, а не наискосок и лежала плотно поверх вашей кожи, не сдавливая её.

Небольшая асимметрия в замерах между правой стороной и левой - это вполне нормально 😊 Делать замеры рекомендуется без объёмной одежды.

🔥Если вы сейчас находитесь в поисках фитнес-центра, звоните 📞 и записывайтесь на первую тренировку 🔥 Тренер обязательно сделает замеры вашего тела и составит рацион питания.

☎️ 89139097991

Ждём Вас!
#сварог #фитнес #йога #единоборство #спортбольшечемжизнь #спортвордынке #ордынка

Комментарии

Комментариев нет.