Комментарии
- 14 окт 2024 09:16Ну теперь его запад сожрёт за это, а может быть и приговорит.
- 14 окт 2024 11:28А ты что такая агрессивная. Оставайся при своём мнении. И чихай на себя, а то ни дай бог заразиш.
- 14 окт 2024 11:33И такое может быть. Они внедряют русофобию усиленными темпами, а евродепутат поехал в Москву, с благодарностью к России, за борьбу с фашизмом. Хорошо, что есть такие люди, на западе.
- 14 окт 2024 12:06Сезон западняковых извинений открыт,Россиюшка-накорми и обогрей,пиндосы заветную мечту украли,зрения лишили))
- 14 окт 2024 13:01
The Daily Digest
«Среднедневной уровень потерь составил 1271 человек в день по сравнению с предыдущим ежемесячным пиком военного времени в 1262 человека, зафиксированным в мае 2024 года», — говорится в сообщении Министерства обороны Великобритании.Прут всё-равно спотыкаясь о труппы.Такое может только руцкий скот.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Словацкий депутат Европарламента Любош Блаха совершил визит в Москву, чтобы извиниться от лица Запада за русофобию и поблагодарить Россию за освобождение от фашизма.
«Я приехал, чтобы поблагодарить за освобождение от фашизма. И извиниться за русофобию на Западе», — сообщил Блаха в телеграм-канале.
Он планирует возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова вместе со словацкими студентами из МГИМО, к которым он приехал выступить с лекцией.