Комментарии
- 19 ноя 2024 18:41Там сплошная брехня,очковтираловка для стада,для поддержания пУтриотзма.
- 19 ноя 2024 19:11Говномёты бандеровские выползли из щелей соплями брызгают
вперёд Россия до последнего укрофашиста
- 19 ноя 2024 19:45А стадо это ты наверно. Иш как встрепенулась то
видно результативно наши бойцы работают по бендеровцам
визжи хохлядь
- 20 ноя 2024 00:00Не приписывай хохлам
,, значимость", Недоумок !
Россия Ведет Войну с
Западом и США , вы-
Нищеброды с протянутой
рукой, у вас даже Армии
не было нормальной, когда
начались майданы, Янукович просил ввести
Войска России, а самим, что было слабо разогнать
эту шушеру? Храбры стали за спиной западенцев? - 20 ноя 2024 01:48тасс бы лучше написало, сколько наших русских парней путлер уже угробил ни за что в чужой стране, а не врало бы про потери Украины.
- 20 ноя 2024 04:52Чьих это ваших? Я думаю что ваших радужных
и трансгенных там мало утилизировалось. Да и кому вы нужны? Вас ещё пестрохвостых считать.
- 20 ноя 2024 08:00Понятно, все их президенты, начиная с Буша-мл. и Обамы и заканчивая Трампом и дедушкой Джо, с маниакальной настойчивостью двигали свои натовские базы на восток, нарушая все обещания. Чем ближе их системы ПРО к шахтам базирования наших МБР, тем меньше подлетное время, тем больше шансов сбить наши ракеты на разгонных траекториях, когда они стартуют из шахты.Там счет идет на минуты.
Когда Буш-мл. в 2001 году выходил из договора по ПРО, никто ведь нам не обещал, что будет легко. Вот теперь и Путин ничего не обещал, когда вышел из договора СНВ-3.
Путин президент РФ, чего он должен думать про безопасность Украины, если президент Украины о ней не думает, больше думая о безопасности Америки?
Путин не боялся баз НАТО в Прибалтике, Польше и Румынии, а всеми силами пытался их не допустить на Украине. Потому что подлетное время американской противоракеты есть величина постоянная, и чем оно короче, тем больше шансов у американцев ликвидировать российские МБР уже на старте и тем самым помножить на ноль существующий паритет сил, после чего можно разговаривать с РФ с позиции силы .
А о чем думал Володя Зеленский, записывая в свою Конституцию планы вступления его страны в НАТО, я вообще не знаю?! Вот теперь он стоит перед фактом, что его страну помножают на ноль. Так раньше думать было надо! Не копай яму другому – сам в нее и попадешь. - 20 ноя 2024 08:07Остается только удивляться долготерпению Москвы и чего она не начала СВО раньше.
Все чаще и чаще раздаются на Западе голоса о мирном договоре. Но, судя по всему, Путин второй раз наступать на одни и те же грабли не намерен. Договор будет подписываться только на наших условиях. Но пока это делать не с кем, Зеленский и его команды – террористы, а с террористами не договариваются, их уничтожают. - 20 ноя 2024 08:15Проедь на СВО, там и посчитаешь. Может быстрее мозги на место встанут.
- 20 ноя 2024 13:39Дура дурой . Как мы могли жить с такими придурками в одной стране Ужас.
- 20 ноя 2024 22:25Почему с Западом воюете? Завидки берут что ниогда до его уровня не дотянете? А почему всё тащите с Запада?
- Комментарий удалён.
- 21 ноя 2024 00:14Какие они твои русские парни???? Они герои родину защищают а ты быдло и говномёт. Президента России порочить не смей. Россия вперёд до последнего бандеровца
- Комментарий удалён.
- 21 ноя 2024 03:08В зеркало посмотри, там тебя сутками ждёт чудо идиотизма.
- Комментарий удалён.
- 21 ноя 2024 18:30Не то слово. Все видят бандюган и его братва 90-х грабят страну на убийствах в открытую, не как раньше в подворотнях и все молчат и еще возносят до небес. Слов нет, одни буквы. Бога нет, помоги Америка!
- 21 ноя 2024 18:51Не безопасности России, а сохранения путинской власти. Он понимает, что если войска НАТО войдут в Украину, то придется капитулировать, никакой ядерной защиты у Путина нет и не было. Пытались сделать "Сармат" не вышло четыре взрыва на испытаниях. Ядерная межконтинентальная российская ракета РС-28 «Сармат» взорвалась прямо в шахте во время испытаний. Одни бумажки переделывает плешивый.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Вооруженные силы Украины с 24 февраля 2022 года потеряли около 906,5 тысячи человек убитыми и ранеными, сообщило ТАСС.
«Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) с 24 февраля 2022 года составляют около 906,5 тысячи человек убитыми и ранеными», — пишет агентство.
По его подсчетам, число потерь в 2024 году превысило суммарные потери ВСУ за два первых года специальной военной операции.