Комментарии
- 11 фев 09:29К сожалению, давний метод «Разделяй и властвуй» излюбленный метод не только англичан, им пользуются великие властители мира всего!!!
- 11 фев 13:38Вот так Америка и стала тем, кем сейчас является, убив и согнав коренных жителей со своего места. Так и тут, убить и согнать, вот и вся дерьмократия и помощь ближнему. Еврейский прихвостень.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 11 фев 14:27Молодец,посторался-возьми сало !Ты потерялся,не на полянине и не в странах НАТО,чтоб х. написывать.Мы знаем на себе всю "ласку" украинского народа.Завали хлеборезку ,твоя кормушка не здесь!
- 11 фев 14:35Пришло на нашу голову откровение Лос-Анжелеское-Геворкян,вот он нас и научит православию.REP!
- 11 фев 14:44Ты лучше в ножки поклонись России!Кто армян спасал от полного вырезания,ещё в 19 веке-Россия!Вспомни Баязет-rep!И далее ,неблагодарный!Не смей называть россиян нехристями!Свалил Карапет в свой предательский эдем,ну и покойся там !
- 11 фев 15:48Ну ваще, бог и царь, решает кому где жить, кого одарить, кого казнить! А может где то освободилась палата номер 6 ?
- 11 фев 16:36Я не решала и вам не советую,даже если вы Розенберг.Может палата номер 6 и освободилась ,я не в курсе,спросите у специалистов.
- 11 фев 17:58Причем тут "научит православию"?.
В Библии полно пророчеств про возрождение Израиля .. - 11 фев 18:16Научитесь вежливо разговаривать уважаемый.Ничем сегодняшняя Россия,не отличается от прошлой и будущей .Я вас ни разу не назвала армяшкой,а вы Россию называете -"рашкой",с какой стати?
- 11 фев 18:19Библия тут причём?Есть светское общество и духовное и они содействуют.Я не собираюсь с вами вступать в теологические споры-они бесконечны.Вы за себя говорите,а не Библией прикрывайтесь!Спасали вас русские от резни?
- 11 фев 22:08Трамп и Нитоньяхуй решили переселить людей из Газы .Ну тогда пусть и Прибалтов переселяют в Польшу а Бандеровцев в Германию или в Англию они же друзья .Не будут у России под ногами мешаться .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Президент США Дональд Трамп заявил, что его план по восстановлению Газы не предусматривает возвращение туда палестинцев.
Однако он отметил, что подготовит для них новую территорию проживания.