Комментарии
- Пт 20:58Дурочка тупая, да срать мне что ты там думала
Иди уже лесом - Пт 21:32Так на СВО и французы есть если что и об этом даже Путин говорил
- Пт 21:35— Κаждый нeмeц, пусть он чeрeз сто лeт родится дажe, кaждый нeмeц нaм дoлжeн.
— Ηу дa, зa тo, чтo oни у нaс тут сделaли…
— Сoвсем нет. Они нaм дoлжны не за тo, чтo oни у наc cдeлали. Они дoлжны за тo, чтo мы у них нe cдeлали.
При чем здесь французы ????
Читайте и внимательно и вникайте в смысл! - 00:46Так обосрать историю Второй мировой войны. Где в "Правде" лично Сталин написал статью, что без США мы бы войну просрали. Путают кто знамя установил на Рейхстаге. вот теперь Германия и поставит крест на Кремле. Время пришло покончить с плешивым нацистом из бункера кремля.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Важная дата в мировой истории: 80 лет назад советские войска взяли Берлин.
Начальник обороны столицы фашистской Германии издал приказ о прекращении сопротивления и сдался в плен, хотя отдельные части еще пытались вступать в бой до 8 мая.
К важной дате наше Минобороны опубликовало документы о проведении Берлинской наступательной операции. Оперативные донесения и сводки, исторические снимки, журналы боевых действий. В начале штурма наши войска включили около 150 зенитных прожекторов, которые ослепили врага. Вот что потом рассказывали бойцы.