Президент Лаоса прибудет в Россию 8 мая по приглашению Владимира Путина.
Визит рабочий, сообщили в МИД республики, в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений и сотрудничества между государствами. Еще одна зарубежная делегация из Мьянмы. Ее возглавит премьер-министр страны. Ранее Владимир Путин отмечал, что расчет Вооруженных сил республики пройдет вместе с российскими военными в торжественном строю по Красной площади.
Новости Первого канала
Президент Лаоса прибудет в Россию 8 мая по приглашению Владимира Путина.
Визит рабочий, сообщили в МИД республики, в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений и сотрудничества между государствами.
Еще одна зарубежная делегация из Мьянмы. Ее возглавит премьер-министр страны. Ранее Владимир Путин отмечал, что расчет Вооруженных сил республики пройдет вместе с российскими военными в торжественном строю по Красной площади.