Комментарии
- вчера 20:19Да... За гроши здесь хрюкают эти хохложопые
!
- вчера 20:27Так ведать это пишут хохложопые бабы, мужиков то у них уже нет, одни только натовцы
- вчера 20:30Ну да, лежат их мужики в земле сырой, погибли за интересы США
- вчера 20:35А остальные как вы правильно подметили здохли ради перемоги и ради денег для Зеленского и англосаксов. Эти дибилы отдали жизни ради обогощения НАТО
- вчера 20:42Так что пусть кричат, доорутся что всю страну потеряют, разделят ее между Россией, Польшей и другими
- вчера 21:41🤗 Кто даст Зеленскому, что-то решать? Всё решает запад, они вложились в бизнес проект Украина, теперь получают от него дивиденды, Зеленский самостоятельной фигурой никогда не был, им его назначили российские полит-шоу, чтобы хоть кого-то материть, оставаясь в зоне комфорта. 🤗
- вчера 21:45🤗 Я об этом написал, ранее, значит мы с вами друг друга недопоняли. 🤗
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Президент России Владимир Путин провел премьер-министру Малайзии Анвару Ибрагиму экскурсию по Большому Кремлевскому дворцу и рассмешил гостя историей про три трона.
По результатам переговоров глава РФ выступил с заявлением для СМИ. Он рассказал, как спросил у Ибрагима, кто должен сидеть на третьем троне в Андреевском зале, если первый — для царя, а второй — для жены.
«Господин премьер-министр практически не задумываясь ответил: "Для второй жены"», — сказал Путин, после чего премьер-министр и журналисты рассмеялись.