🔻В Сумской области в районе города Шостка уничтожен тренировочный лагерь украинского спецназа.

Как сообщили в Минобороны, это результат точного попадания «Искандера». Киевский режим потерял до 70 боевиков, в том числе 20 инструкторов. Также ликвидирован склад боеприпасов и 10 автомобилей.
🔻Российские войска за сутки улучшили положение сразу на нескольких направлениях, потери противника в зоне спецоперации 1300 военнослужащих. Поражена инфраструктура военного аэродрома, хранилища боеприпасов и цех, где выпускали беспилотники.
🔻Силами ПВО сбиты 89 украинских дронов самолетного типа.
🔻Экипаж вертолета Ка-52 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Кадры от Минобороны. Летчики получили координаты от разведки, ракетный удар —задача выполнена.
🔻Видео из телеграм-каналов. Беспилотник «Молния» бьет по пункту временной дислокации украинских боевиков в районе населенного пункта Отрадное в Донецкой Народной Республике.
🔻В окрестностях Кировска на Красно-Лиманском направлении на другой пункт временной дислокации сбросили три авиабомбы ФАБ-500.
🔻Наши защитники продолжают охотиться и на западную бронетехнику. На кадрах подбитый бронетранспортер MaxxPro. Среди целей и средства связи ВСУ. Антенну использовали для управления беспилотниками в районе освобожденного на днях населенного пункта Богатырь в ДНР.

В Сумской области ударом «Искандера» уничтожен лагерь украинского спецназа
01:19
В Сумской области ударом «Искандера» уничтожен лагерь украинского спецназа

Комментарии

  • вчера 16:10
    ТАК ЭТО ЖЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! всё по желанию всего народа РОССИЙСКОГО! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за гуманитарку!НАН ГОРОДОК МАЛЕНЬКИЙ! НО МЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ТОЖЕ ПОСЫЛАЕМ МНОГО НУЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО!
  • вчера 16:59
    Ты берега то не попутал? Не знаю,где ты сидишь и откуда гавкаешь,а я от хохляндии далеко.
  • вчера 16:59
    Фотография
  • вчера 17:04
    Сам ты хохля.
  • вчера 17:06
    Дурак,повнимательней почитай, кто и что тебе пишет.
  • вчера 17:11
    Ура! Молодцы! Уничтожайте всех хохло бендер!
  • вчера 17:38
    Ты по себе то не суди чмо ты бандеровское.
  • вчера 18:00
    Ты сам настоящее ЧМО с большой буквы
  • вчера 18:03
    Нельзя,Россия никогда не уподобиться фашистам, - бомбить мирное население,большинство из которых ждут победы России.Всё Россия делает правильно,слава ей и ПОБЕДЫ!!!!!
  • вчера 18:11
    Читать умеешь?
    gif
  • вчера 18:13
    Знаете как они радуются, когда получают гостинцы от народа!Особенно когда детские игрушки, рисунки. Спасибо всем, кто не оставляет их без внимания. Там каждая «мелочь»дороже золота.
  • вчера 18:15
    Читать умеете?
    gif
  • 07:25
    Простые украинцы хотят как можно быстрее прекратить конфликт и начать спокойно жить. Хотят, чтобы был мир между Россией и Украиной, а на словах Зеленский готов к миру, а на деле - усиливает могилизацию. Читаю и написаны в точку и по факту. Хочу, чтоб и вы были в курсе: Шесть лет инаугурации Зеленского. Как изменилась Украина с комиком, диктатором и наркоманом
    За время власти Просроченного территория Украины уменьшилась сразу на 4 региона — ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.
    Зеленский положил огромное количество людей. За 2024 год смертность в три раза превысила рождаемость. И это только официальные данные.
    По данным Минобороны России, в 2024 году ВСУ потеряли 590 тысяч человек.
    До начала СВО население Украины официально насчитывало 42 миллиона (неофициально 30-32 млн). За три года Незалежная потеряла как минимум пятую часть населения.
    Массовые облавы ТЦК. Большинство мужчин призывного возраста прячутся и не выходят на улицу, а женщины их прикрывают. Диктатора Зеленского обвиняют заказчиком в убийстве украинских лидеров, кот.критикуют действующей украинской власти и пользовались высоким авторитетом.
    Зеленский продал страну. К шестому году правления Просроченный отдал страну США — подписал сделку о недрах, по которой Вашингтон получит доступ к природным ресурсам Украины, в том числе алюминию, графиту, нефти и природному газу.
    Киевский диктатор наворовал миллиарды у Запада. Депутат Верховной рады от партии Зеленского «Слуга народа» Александр Дубинский насчитал, что только на военном конфликте Просроченный заработал 50 миллиардов долларов. На других схемах, в том числе на борьбе с коронавирусом, программе по ремонту дорог его состояние увеличилось до 100 миллиардов.
    Зеленский купил своим близким шикарные апартаменты по всему миру — квартиру на Бейкер-стрит, вилла в Израиле, особняк в «египетской Венеции», недвижимость в Швейцарии и апартаменты на острове миллиардеров в Дубае. Ещё в Франции личный банк и хоромы недвижимости. Народ Украины проснитесь от лжи и от обмана, хотите жить, надо бороться против зеленскому и Европейскому режиму.