Комментарии
- вчера 19:01Путин заявил, что принято решение о создании буферной зоны безопасности вдоль границы России и Украины, ВС РФ эту задачу сейчас решают. Кроме этого, он поручил Минэкономразвития РФ вместе с Администрацией президента подготовить комплексную программу восстановления пострадавших районов Курской, Брянской и Белгородской областей. А еще назвал террористическими методы, используемые ВСУ и иностранными наемниками и что ВС РФ активно подавляют огневые точки противника, работа идет. Короче, судя по всему, мира в ближайшее время не видать. В Кремле выбрали затяжную войну с новыми попытками наступлений? Идиоты.
- 11:29А чумаченко получил защеку, но даже имя не спросил
- 11:34Ты сказал,тебя вафлили в камере,толпой, у всех отсосал,не захлебнулся,от спермы,петух молодой,слети с насеста,ляжь около параши.
- Комментарий удалён.
- 11:52Какая у тебя забористая история жизни,какие познания,какой у тебя дырявый опыт,пинчонок слюнявый..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от жены Брижит на борту самолета по прибытии во вьетнамский Ханой.
Видео опубликовало издание RMC.
На кадрах видно, что жена наносит удар рукой по лицу Макрона в то время, как открывается дверь самолета. После инцидента президент подал руку Брижит, но она решила спуститься с трапа без помощи.