Комментарии
- 31 мая 17:50Бандеровская тыкалка, так ко всему прочему вы ещё и быдло.
Этим лишь подтвердили что за рубеж ваши ноги, руки о остальные части тела никогда не выезжали. Ибо хамла и быдло зарубежом и своего хватает.
- 31 мая 18:17Интеллигент хохлозадый! Какая изысканная речь! Ты по делу то можешь что то сказать? Или один 3,14здёшь тыкаешь ?
- 31 мая 18:30Херовброс! Обосрался , так отползай по тихому. Хохлобыдло безмозглое. Это ты тут нахрюкиваешь на эвропейскую пенсию? Не усирайся, не дадут. Оттрахают и выкинут, как гондон использованный!
- вчера 13:44
Мocквa. Миньoны Кaдыpoвa пoxищaют apмянcкoгo блoгepa, зaпиxивaют в бaгaжник Мepceдeca c мигaлкaми. Пoлиция бeздeйcтвyeт. Пocлe вoлны вoзмyщeния, кaдыpoвцeв зaдepживaют, нo cpaзy жe oтпycкaют. Oни вce - coтpyдники pocгвapдии в звaнии нe нижe пoдпoлкoвникa.
Вoт oнa - титyльнaя нaция пyтинcкoй фeдepaции.
- 15:41Что пообещали, то и получают. И приезжают они из-за будущего своих потомков. У нас в стране мама - женщина, папа - мужчина. И это еще не всё...
- 15:44Ну что я могу тебе ответить? Дурилко ты, им и помрёшь. Вот так - без имени, без лица...
- 16:01Когда нечем мотивировать, начинаются картинки-стикеры. Не так ли?..
И вообще, сгинь! И так много времени на вас, идиотов, потратила... - 16:05Бандеровка, а зачем мне вам что-то мотивировать? Вы сами без моего одобрения навязались мне в собеседники. Тем более по ходу общения выяснилось что вы дура-дурой. Так что общаться с вами мне не интересно. Так что скажите спасибо что я на ваши тупые комментарии вообще реагирую.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Обрести в России свой новый дом, родить десятого ребенка и не беспокоиться за будущее семьи.
Супруги Ларош из Франции находят даже силы и время на помощь жителям Донбасса. Как и Лиане Килинч из Германии, для нее дорога на родину может быть закрыта. Такие разные и в то же время очень похожие истории в репортаже Арины Щеблевой.