Комментарии
- Вт 12:07Бандеровцы как всегда бьют п огражданской инфраструктуре: то бьют по домам в Курске том же самом, то устраивают Блэкаут в Херсонской и Запорожской областях, на фронте ничего противопоставить нам не могут, вот и действуют исподтишка!!!
- Вт 13:29эта бандэра нам развалила всю страну из подтишка скорей всего еЁзавут иногент
- Вт 15:04Точно не могут и поэтому чэвериый год вы НИ ЧЭГО сдэлать не можэте!Зачэм тэбэ ета война идиот,зачем тэбэ столко смэртэй?
- Вт 16:33Были атакованы 5 аэродромов, где были уничтожены и повреждены 41 стратегический бомбардировщик, среди которых ТУ-95, ТУ-22, ТУ-160 и А50. На сумму более 7 миллиардов долларов. Эту операцию готовили спецслужбы Украины 1,5 года. Дроны были завезены в фурах давно и люди жили на территории РФ до проведения операции «Паутина» 1 июня. У пердуна был плотный график дел. Решал вопрос с Батькой по поставкам белорусского картофеля из Африки. Так как у них его у самих нет. Озадачил Дуру проблемами решения вопросов по защите детства и материнства. Поздравлял матерей погибших сыновей на СВО с праздником. В конце отмечал в бункере 70-летие «Байконура». А без его «команды» пропагандоны на ТВ молчат. Вчера была встреча в Стамбуле, рука на пульсе событий. Как обычно, раша «делегация» опоздала на 1,5 часа и без визга заняла свои места,без «меморандума», пока НеБейЗя в ООН не заявил, что «война будет продолжатся до последнего хохла и полной ликвидации Украины!», после этого раша «уполномоченные» в спешном порядке покинули Стамбул. А только сегодня Сукабеева (сливной бачок) заявит, что «Киевские нацисты» провели ряд «терактов» в нескольких аэропортах РФ, жертв нет и благодаря ФСБ, террористы пойманы и уже признались в преступлениях. Плешивый в шоке, по всей стране многокилометровые колонны фур для досмотра. Пропагандон Соловей на ТВ грозит «ответками». Лето будет жарким.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
В результате ночной атаки ВСУ по объектам России пострадали новая подстанция в Геническом районе Херсонской области и подстанция в Мелитопольском районе Запорожской области.
Объекты повредили осколки сбитых украинских беспилотников.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо подчеркнул, что более 104 тыс. жителей 150 населенных пунктов остались без электроснабжения. На месте происшествия вспыхнул пожар.