Комендантский час веден в Лос-Анджелесе.

На вечер и ночь власти закрывают центральный район города, который стал главной ареной противостояния.
Погромщики, недовольные миграционной политикой Трампа, устраивают стычки с полицией. Орудуют мародеры: только за сутки задержаны почти 200 человек.
Президент направил в Лос-Анджелес Нацгвардию и морпехов. Губернатор Калифорнии теперь в суде требует признать это решение незаконным.
А сам Дональд Трамп исполнил танец во время встречи с военными в Северной Каролине. Он также прокомментировал протесты в Лос-Анджелесе, которые сравнил с пожарами.

В Лос-Анджелесе, охваченном беспорядками, ввели комендантский час

Комментарии

  • Ср 14:19
    e54f182a88
  • Ср 15:18
    Ну испытайте на своей шкуре демократию
  • Ср 15:41
    Ну в принципе он сейчас делает то, танцуя под протесты, о чем и у нас кричат. Действительно много понаехало отовсюду и вытворяют у нас, просто нам сейчас только бунта не хватает, на фоне войны
  • вчера 09:08
    Допрыгался.
  • вчера 16:47
    Трамп молодец,чурок надо мочить,чмо путин,дерьмо.