Беспилотник прибило к берегу в пригороде Стамбула.

Предположительно, это один из дронов-камикадзе, которые используют ВСУ. Его обнаружили местные жители и вызвали специалистов. Оторваны хвост и крылья. Под корпусом может быть боевая часть, начиненная взрывчаткой. Пляж оцепили, беспилотник передали саперам.
Ранее в Босфор приплывали украинские мины. Приходилось даже останавливать навигацию.

Беспилотник прибило к берегу в пригороде Стамбула

Комментарии

  • Пт 20:37
    В итоге окажется дрон непременно «шахед— геранью « . Ждем новостей из Турции
  • Пт 20:55
    Ну, и правильно, турки украм - "Байрактары", от укров туркам ответка в виде мин и беспилотников!
  • Пт 20:59
    Михаил Владимирович, во-первых, это не дрон, а беспилотник, во-вторых, российские дроны летят, куда надо, это украинские ракеты, мины, беспилотники летят, плывут куда нипопадя: в Турцию, в Польшу, по домам Украины, по американским военным самолётам... 3,14здили, что по Польше била российская ракета, оказалось, украинская!
  • Пт 21:01
    Михаил Владимирович - молдаванский нищий, голодный 3,14здобол!
  • Пт 21:03
    Михаил Владимирович, С КЕМ ты ждёШЬ, молдаванский нищий 3,14здобол? На 🦴, больше ничего не получишь!
  • Пт 21:08
    Ой,рашистики,Иран свою лавочку закрыл,не будет больше шахедов для фашки-рашки,Израиль всё поразгромил у "друзей"
  • Пт 22:28
    Немецкая фашистка Рыжуля, голодная, выползла в российскую соцсеть на заработки? Скажи спасибо советским солдатам, чьих детей вы, немецкие фашисты, заживо закопали, чьих матерей, отцов, сестёр, братьев убили твои немецкие фашисты, что не убили твоих предков-фашистов, а то бы ты не гавкала тут, шавка немецкая недобитая!
    Что, заводы в твоей неметчне закрываются?
    Голос, фашистка немецкая голодная!
  • Пт 22:29
    3,14здоболка немецкая Рыжуля, голодная фейкомётчица!
  • Сб 00:34
    Немцы закапывали заживо детей на оккупированных территориях Советского Союза в годы Великой Отечественной, усраинская беШенка Рыжуля!
  • Сб 00:37
    Молодец, уСраинская беШенка Рыжуля, хорошо команды выполняешь! И кличка у тебя подходящая, псина! Держи 🦴, заслужила! Голос, псина Рыжуля!
  • Сб 00:40
    УСраинской бешенке Рыжуле
    ФотографияФотография
  • Сб 00:40
    УСраинской бешенке Рыжуле
    ФотографияФотография
  • Сб 16:36
    Знает куда плыть,где изготовили