Комментарии
- Вс 23:11Если тонут в спортсмены уж они-то должны знать как использовать методы для спасения значит это враньё рекомендации уйти влево уйти вправо вряд ли что-то поможет
- Вс 23:31Уж сколько раз показывали ролик, как
девушку течением унесло,
но видно толку нет в
таких предупрежденьях
вновь тонут люди, такое
вот страшное кино ! не любит Океан, когда вот
так игнорят, его Величие
и мощь глубинных волн, - вчера 01:46В Потайе я попала в такое течение , быстро уносило спас муж…. сама бы я не выплыла
- вчера 02:28Очень жаль конечно, соболезнования родным и близким.
..но от судьбы не уйдёшь.. - вчера 04:46КОГДА РАНЬШЕ??Давно известный факт. ХОТЯ СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ПРО ТЕЛЕФОННЫХ МОШЕННИКОВ. А пострадавших меньше и не становится.
- вчера 05:54Я попала в такую волну, уносило вдаль. Я протянула руку и мужчина меня спас. В Каспийском море.
- вчера 06:40На всё воля Аллаха! Меня тоже затягивало опасное течение, но вдруг появилась огромная волна и меня прямо на берег моря выбросила....
- вчера 08:44Не впервые. Рассказывали и показывали как это происходит. Надо искать в интернете. Она видна с берега эта волна.
- вчера 11:29Предупреждают. Но что толку? Люди считают себя бессмертными и в шторм и высокую волну лезут в воду показывать свою храбрость и "неуязвимость". У нас на Шаморе и в Ливадии каждый сезон человек 5-7 на каждом пляже отбойной волной в море утаскивает. Одних откачивают, другие тут же рядом в воду лезут. Круговорот дебилов.
- вчера 11:53В Анапе море закрыто...и все равно едут🤔О чем и кого предупреждать???
- вчера 16:51По приезду в Тайланд первая информация которую дают там , это быть осторожны и объясняют что за отбойная волна…..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Трагедия в Таиланде.
Погибла российская спортсменка, которую унесло глубоко в море отбойным течением. Коварные обратные волны: большая сила, большая скорость. Затянуть в пучину могут за секунды, даже когда кажется, до берега рукой подать.
В чем природа опасного явления, как себя вести, если вдруг подхватил поток, что делать категорически нельзя, расскажет Юлия Погорелова.