Сообщение Минобороны.

Россия в рамках достигнутых в Стамбуле договоренностей сегодня передала украинской стороне 1248 тел военнослужащих ВСУ. И вернула тела пятидесяти одного погибшего российского военнослужащего.
Таким образом, наша страна реализовала масштабную гуманитарную акцию. Всего Киеву отдали 6060 тел. И забрали семьдесят восемь наших павших героев. Также в Министерстве обороны отметили: Москва готова на данном этапе передать еще 2239 тел погибших украинских солдат.

Россия передала Украине 1248 тел военнослужащих ВСУ

Комментарии

  • Пн 21:41
    Так этим дибилам лапшу вешают начиная ещё со времён майдана
  • Пн 21:45
    Разделение на (наши - не наши) один из признаков вечного фашизма.
    🤓
    РФ грамотно завели в эту ситуацию. Выход из неё только один.
  • Пн 21:47
    Вот вот поэтому ты андрю - голимый фашист. Хрюкаешь за гроши не у себя в хохляндии, а на русских сайтах. И хрюки у тебя за деньги, на войну не пошёл, спрятался и только из под тишка (это обычно так все трусливый хохлы делают) с левой страничку "пыхтишь" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Пн 21:52
    Ты, хероиня за замком, считаешь что ок, русский сайт ? 🤣
  • вчера 05:52
    Он как ,, септик на ножках,, ....Где бы не находился , везде мастер всё портить , где воздух, где ситуацию!(ch)(H)
  • вчера 07:25
    Что то у хохлов много \\королей \\развелось ..Только из хохляндии все сбежали ..Не хотят свою \\нэньку \\защищать ..КОРОНУ СНИМИ СВИНОРЫЛЫЙ ..И ГОТОВЬСЯ К КАПИТУЛЯЦИИ ..
  • вчера 07:32
    Украина и своих нигде не держит Те 6 тысяч которых вернули из Курской обл ..где нибудь по тихому закопают ..чтобы родственникам не платить ..Денег то у вас нет ..Украина объявила --банкротство ..
  • вчера 12:01
    Это говорит о том что РФ соблюдает договора, а укры хитрят и подличают не знают, как нагадить За что Россию весь мир и уважает.
  • вчера 17:57
    Тебе придурку до Путина как до Китая раком, Путин один не побоялся противостоять пендоссии их прихвостнями мелкобритании и гейропы, это Путин вас всех раком поставил.
  • вчера 19:17
    На твоём месте я бы не был так самоуверен.
    Ты ошибаешься.
  • вчера 20:04
    И чего он противостоял ?????? Хде в Украине 3.5 года с миллионом убиенных них я себе противостояние