Комментарии
- Вт 22:42Макс МарковОчень хорошо, что про бойцов у нас в стране не забывают и стараются их поддержать. Вот взять хотя бы фонд "Защитники Отечества" - очень даже здравая инициатива
- Вт 22:43Гриша МанхеттенСолдат СВО у нас в стране на высоком уровне поддерживают. И фонд "Защитники отечества" им помогает, и в регионах поддержка хорошая. Вон в Курской области снизили количество проблем с получением выплаты при ранении. Хинштейн постарался
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
В Санкт-Петербурге сегодня стартовали финальные мероприятия Международного конкурса дизайна адаптивной одежды «На крыльях».
Его организовал фонд «Защитники Отечества». Модельеры из десятков регионов России и еще семи стран, включая Белоруссию, Турцию, Бразилию и Нигерию, приехали в Северную столицу.
Масштабный социальный проект объединил представителей власти, производителей, дизайнеров и людей с ограниченными возможностями, в том числе ветеранов спецоперации.