Комментарии
- Пт 15:35Андрей ПоддубныйПоезда будут проскакивать Питер и останавливаться в Хельсинки!)
- Пт 17:18Надежда Пичугина ответила Андрею ПоддубныйА и такое возможно ..
- Пт 22:42Галина Попова ответила Андрею ПоддубныйНе переживай авиация шикарно летает и утюжит твои заводы
и ездить даже не надо....
- вчера 01:06Ю С ответил Андрею ПоддубныйИ стадо баранов в вагоны затарят.
- вчера 16:10Татьяна Самчук (Петрова)Только главное надо защитить ж д пути от хохлоПадали от диверсантов !!! Это говнище по в ей России гадит и деверс пытаются устроить , спа ибо нашим родным ФСБ за замечательную работу !!!!!!!
- вчера 19:35Ю СМосты сами развалились, деньги на СВО ушли, без ремонта десятилетиями. Есть на кого спихнуть проделки ФСБ, не впервой, то дома гексогеном взрывали, теперь рельсы пилят. В первом же испытательном заезде этот пылесос улетит в космос.
- вчера 19:36Ю С ответил Галине ПоповойУ тебя, Жопова два гандона в классе. Ты их с собой носишь?
- вчера 19:38Ю С ответил Галине ПоповойЭТИ ЗАВОДЫ? ЭТИ САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ?
- вчера 19:39Ю СИЛИ ЭТИ?
- вчера 19:41Ю СА эти. не тонут.
- вчера 19:42Ю С
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
От Питера до Москвы скоро понесутся поезда на таких скоростях, что время в пути сократится почти в два раза.
В рамках Международного экономического форума представлен мегапроект с интересной формой финансирования.
А на виртуальном поезде, который в реальности строится, образно говоря, всем миром, прокатиться можно уже сейчас, вернее сказать, пролететь, причем быстрее на 10 километров в час, чем самая скоростная птица в мире сокол-сапсан. Он может в пике дойти до 390.
Антон Верницкий уже полетал, подробности в его репортаже.