Комментарии
- Ср 17:22А у тебя все есть? И у маленького было? Загляни в шаровары, на месте твое ,,достояние ,,?
ЮС, это твое поганяло? Чудик скудоумый
- Ср 22:24Шута приговорили давно к высшей мере,без право на помилования,поэтому ему все ровно сколько погибли с обоих сторон,ему бы ещё лишний денёк прожить,вот почему он куралесит по всему миру высматривая для себя логова
- вчера 00:04Ну а что ты так распереживался? Тебе-то какой до этого дело? Пусть хоть всю страну по запчастям за бесценок продадут, нам-то живущим в России какая до этого разница. Нам надо своей стране думать. В своих рядах проводить деноцификацию и депунизацию.
- вчера 00:05Хорошо что наш бункерный наркоман уже нашёл себе золотое логово
- Комментарий удалён.
- вчера 18:52Страшен ЮС.
Тараканов любят китайцы. Засушат.
И сьедят
Проверил свое * богатство*? На месте?
- вчера 19:17Всё пипец пескову. Китайцы его сожрут. А то дебилы из ТВ нашли таракана в смоле. 3 млрд. лет сушился.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на XI Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения», заявил, что Запад сейчас вымаливает для Украины перемирие без дополнительных условий.
Он уточнил, что ранее глава киевского режима Владимир Зеленский категорически от этого отказывался.
«Сейчас требуют, просят, вымаливают немедленное перемирие без предварительных условий. Это ровно то, от чего Зеленский пару лет назад категорически отказывался, когда еще жил и трудился под лозунгом стратегического поражения на поле боя», — сказал глава МИД России.