Комментарии
- Тамара АбушаеваКомментарий удалён.
- Вс 14:16Оля Чуркина (Кархина)
- Вс 14:16Оля Чуркина (Кархина)
- Вс 15:59Туз оЧему удивляться? Бабульки все на коромысле воду носят из колонки дворовой и на лавочках бабёнки слух разносят половой. Путин наш герой-защитник, лучик света в тёмном царстве.......крыша протекла в ненастье. а он качает головой. Ой, девоньки, как жить будем?
- Вс 22:12Галина Попова ответила Тузу оВернись в свою будку обоср@нный хохил
- вчера 06:05Ирэнэ Шрейдер ответила Тузу оФигню несёшь к месту и не к месту, лишь бы чего- нибудь пернуть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Что произошло в торговом центре во Владивостоке?
Причины ЧП выясняют следователи и врачи.
Посетителям и сотрудникам резко стало плохо. Кто-то сумел выйти сам, других выводили под руки. Несколько потерявших сознание.
В местном Минздраве сообщили: обследованы восемь человек, госпитализация не понадобилась.
Официальной версии пока нет. Были предположения что могла произойти утечка фреона, его используют для охлаждения, кто-то уверял, что разбили банку с нашатырными спиртом. Эти версии не подтвердились.