Пікірлер
- 30 мау 00:35Хрюкни в ФСБ. Какие террористы в районе боевых действий в Курске? Там полномасштабная война и никаких мирных там нет.
- 30 мау 00:40Хрюкающий хохли какой тебе Курск, ты до него не дополз, а обосра_лся дважды
- 30 мау 18:22Давно наблюдаю за клоунадой пропагандона под псевдонимом " Галина Попова" и пришел к выводу, что это МУЖИК-АЛКАШ, который работает в ОК за мелочный гонорар на водку. Не имея никаких условий для работы в производстве, нет образования ни по каким предметам школьной программы 2000 годов в России. Используя картинки из инета, не имея собственной регистрации аккаунта в ОК, лепит всякую чушь и не имеющую никакого смысла для отождествления событий с реальностью. Кто не знаком с этим чучелом, прошу. Гала Попова- алкаш.
- 30 мау 18:23Хохложопый ты опять обосра лся, когда полз 9 мая к Красной Площади
Ты грозил всей России, а сам обгадился
Эх хохложопый недоделанный террорист - 30 мау 18:24Бегом хохложопик туши свою хохляндию после русской авиации!
- 30 мау 18:26Давно наблюдаю за клоунадой пропагандона под псевдонимом " Галина Попова" и пришел к выводу, что это МУЖИК-АЛКАШ, который работает в ОК за мелочный гонорар на водку. Не имея никаких условий для работы в производстве, нет образования ни по каким предметам школьной программы 2000 годов в России. Используя картинки из инета, не имея собственной регистрации аккаунта в ОК, лепит всякую чушь и не имеющую никакого смысла для отождествления событий с реальностью. Кто не знаком с этим чучелом, прошу. Гала Попова- алкаш.
- 3 шіл 08:08Хохложопая ты опять не доползла до 9 мая, прям по пути сразу же обосралася от страха
Хохля тужься сильнее мы хоть поржём над тобой дибильном и больной
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
Новости Первого канала
Новые свидетельства преступлений украинских террористов в Курском приграничье.
Пытаясь отыграться за провалы на фронте, ВСУ целенаправленно бьют по мирным людям.
Три недели назад обстрелу подверглось село Сухиновка в Глушковском районе. Пострадала женщина. Когда она пришла в себя, сумела рассказать следователям, как все было.
Сейчас специалисты устанавливают всех причастных к атаке.