Семья из Артемовска едва не лишилась двоих детей в Европе: сына и дочь у Андрея и Олеси Платоновых пытались отнять в Нидерландах.

Полиция и социальные службы насильно увезли их в распределительный центр прямо из гостиницы для беженцев. Затем два года судебных разбирательств.
Что пришлось пережить и как удалось всем вместе вернуться на Родину? О «европейских ценностях» в действии в репортаже Сергея Пономарева.

Семье из Артемовска чудом удалось вырваться из лап ювенальной системы Нидерландов

Комментарии

  • 1 июл 20:29
    🤣🤣🤣 Я же написал что СМИ освещали открытие Олимпиады, нормальный человек разве поедет в Париж? Измараешься, потом не отмоешься. Был хоть в Суходрищенске и почему считаешь что Париж лучше Суходрищенска? 🤗
  • 1 июл 20:35
    Не только я так считаю, но и еще 30 - 35 миллионов туристов ежегодно. Олимпиада была фееричной! Этого не поняли только те, кто "смотрели" её, глазами скабеевой.
  • 1 июл 20:37
    Хохложопый ты ещё вспомни не только Мурзилку.....
  • 1 июл 20:37
    Какая тебе олимпиада= ты же бомж, который живёт в одноклассниках
  • 1 июл 20:44
    🤗 Попик такая круглая дура, в буквальном смысле, девяносто шестьдесят девяносто и это только лицо!!! 🤗
  • 1 июл 20:45
    Хохложопик я обожаю когда ты унижаешься в одноклассниках, особенно русский язык твой любимый
    Мой ты свинорабик, тужься сильнее
    Весели меня хохложопик !
  • 1 июл 20:50
    🤗 Попик в дерёвне, что заняться больше нечем, мамка твоя огород полит, а Попик в соц сети, блистает двумя классами образования. 🤗
  • 2 июл 15:49
    Вам не понять🤷🏻‍♀️
  • 2 июл 15:59
    Хохложопик ты всё толчок моешь, , свинораб мой
  • 2 июл 20:38
    🤣🤣🤣 Нет Попик, я не хохложопик. 🤗
  • 3 июл 07:59
    Хохложопик из колхоза ты опять всю ночь коровам хвосты крутилсвоим коротким отростком
    Забавная ты хохложопка
  • 3 июл 09:58
    Это не по-моему. Так есть на самом деле 🤷🏻‍♀️
  • 3 июл 19:36
    🤗 Дай Бог!!! 🤗
  • 3 июл 19:37
    🤗 Фу какая ты озабоченная, как шваль подзаборная. 🤗