Комментарии
- Ср 19:05Руслан МироновМноголетнее сотрудничество России и Монголии приводит к хорошим результатам, наше руководство регулярно встречается, чтобы обсудить дальнейшие пути развития наших дипломатических отношений
- Ср 19:07Никита АндреевЗапад все равно не добьется того, чтобы с Россией весь мир перестал общаться 🤷 Лучше бы свою политику пересмотрели, Россия как была, так и останется частью глобального мира.
- Ср 19:42Αλέξανδρος Με
Меня прикалывают подобные новости. Какая нафиг у России транспортная сфера. Даже толком своего автопрома нет. Все собирается из китайский автозапчастей. Как заявил в своё время путин:"Нам санкции на пользу". А на деле качественных вещей в стране на данный момент раз и обчёлся.
- Ср 22:25Татьяна Блохина (Макарова)У премьера Монголии имя есть
- Ср 23:16Яна Березина ответила Αλέξανδρος ΜεДа у России вообще ничего нет, при этом в России уже множество скоростных дорог для поездов, свои скоростные поезда, а на украине до сих пор не могут восстановить затопленные 8 станций метро
- Ср 23:42Αλέξανδρος Με ответил Яне БерезинойЭ нет, вы ошибаетесь. Всё о чем вы написали не достижение России. Те же поезда собраны из импортных деталей. Так что если б не Китай, которому путин по сути подарил Сибирь. Никаких новых поездов и скоростных дорог в России не появилось бы. При этом не понимаю чего вы так беспокоитесь за Украину? Вы что там живете.
- вчера 15:21Светлана Березина ответила Яне БерезинойВ Украине война, зачем сравнивать несравнимое.
- вчера 23:40Савельев Андрей
- вчера 23:40Савельев Андрей
- 07:34Надежда Забидарова (Нехрист)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
До конца года между Москвой и Улан-Батором возобновится прямое авиасообщение.
Об этом говорили сегодня министр природных ресурсов России Александр Козлов и премьер Монголии. Встреча прошла в столице республики.
Обсудили развитие сотрудничества в торговле, энергетике, транспортной сфере. Особое внимание совместной разработке месторождений полезных ископаемых. Страны определили 90 объектов в приграничной полосе, где есть большие запасы золота, серебра, меди, свинца и железа.