Մեկնաբանություններ
- Հնգ 13:15София НосоваНу почему Украина просто не может позволить нам жить , почему они постоянно лезут, устраивают провокации и не дают нам покоя, а потом жалуются, что мы по ним бьём?
- Հնգ 13:24Денис ЕгоровСпециальная военная операция России проводится с целью искоренения нацизма, который так и не смогли победить на протяжении долгого времени. Мы обязаны защитить свой народ от нацистов
- Հնգ 13:35Maritaimi Suru
- Հնգ 13:35Maritaimi Suru
- Հնգ 14:53Αλέξανδρος ΜεОпять пвошники опозорились. Ладно в Украине толком ПВО нет. Тем самым Россия свободно по объектам бьет, правда не всегда метко. Но ведь у России с помощью ПВО есть возможность перекрыть полностью небо. Непонятна причина почему они этого не делают. Толи лень не даёт, толи обычное российское разгильдяйство.
- Հնգ 15:15Татьяна Самчук (Петрова) պատասխանել է Денис Егоров
- Հնգ 15:19Татьяна Самчук (Петрова) պատասխանել է Αλέξανδρος ΜεТы такой умный рассуждаешь как буд то все знаешь , а на самом деле тупые рассуждения , какая Россия и какая Усраина !
- Հնգ 15:30Инна ИннаТак и будем сопли жевать - шол 35 год войны...
- Հնգ 15:52Αλέξανδρος Με պատասխանել է Татьяна Самчук (Петрова)Тыкалка, если вы такая осведомленная и решили опровергнуть то что я написал. Тогда расскажите чем же Россия отличается от Украины.
- Հնգ 16:58Татьяна Мирошниченко
- Հնգ 16:59Татьяна Мирошниченко
- երեկ 13:44Галина ПоповаКонстантин баденко интернетный Оферист! Не ведитесь на ЛОХОТРОН!!!!!
- 08:01Владимир Великий
Մեկնաբանություն թողնելու համար հարկավոր է մուտք գործեք կամ գրանցվեք
Новости Первого канала
❗️Один человек погиб при взрыве на улице Тараса Шевченко в центре Луганска в ЛНР.
Сообщается, что еще несколько получили ранения, передали в оперативных службах республики.
«Один человек погиб при взрыве в центре Луганска, еще несколько получили ранения. Информация уточняется», — приводит ТАСС слова собеседника.
Взрыв произошел примерно в 11:52 мск. Официальных комментариев от властей на данный момент нет.