Комментарии
- вчера 22:14Шо???
Валя тебе не пох хде я сижу и шо зарабатываю вуй блд чмыри примитивные приперлись на вражеский интернет еще и мать хаят тьфу смердячина позорная я б тебя нквдэшницу в очке утопил без суда и следствия и бомбы в 13 тонн не жалко б было шла нах быдло блд
- вчера 22:24🤗 Зеленский не Царь, нет у него своей страны, он обычный ставленник капиталистов, сперва Коломойского потом западных буржуев, в Украине он представляет их интересы, сколько через Украину прошло грязных денег никто не знает, даже Зеленский, ЕС почему в эту войну вписались, у Германии и Франции пошатнулась власть, над странами ЕС, он без войны в Украине просто бы распался, война в Украине показала странам ЕС для чего нужен ЕС, для защиты от недруга, ЕС расширяется на Восток только чтобы Германия и Франция укрепила свои позиции, капиталисты этих стран, давят как на Мерца так и Макрона, всё экономическое благополучие Германии или той же Франции зависит от стран ЕС, они за счёт этих стран входящих в ЕС живут, заставляют их работать на себя и србирают все сливки от этого союза, меча и орала.вообще непонятно что Украина так обольщается ЕС, верит им, война в Украине для ЕС вернее для Германии и Франции это сохранение самого ЕС и закрепление за собой лидирующих позиций, они Господа а страны ЕС их прислуга. 🤗
- вчера 22:37
Не придумывайте обо мне, то что вам привиделось с похмелья!!! 🤗
- 02:02Шо тебя старую с обвисшими сиськами у меня в Америке русские телки объедение за доллар твою маму продадут
- Комментарий удалён.
- 02:22Что один в поле не воин все спят
заткнулась Валя ты сссыкливая а у меня через пару часов будет салют века День Независимости Америки это самый великий праздник в великой свободной стране это там где так вольно дышит человек
- 10:12Правильно так держать любимый наш президент РОССИИ, вперёд и ни шагу назад, мы россияне стоим стеной за все ваши решения!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Президент РФ Владимир Путин заявил американскому лидеру Дональду Трампу, что Россия продолжит достигать поставленных целей СВО.
Российский лидер сообщил об этом во время телефонного разговора.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что одной из обсуждаемых тем лидерами государств были боевые действия на Украине. По его словам, Трамп поднял вопрос о прекращении огня, однако Путин заявил, что российская сторона продолжает искать политическое переговорное решение конфликта. В то же время президент России уточнил, что РФ будет добиваться поставленных целей и от них не отступится.