Комментарии
- вчера 18:23Герани поразили цеха Всу по производству БПЛА в р-не Конотопа Сумской обл.
Хохложопые щемитесь!
Русские идут! - вчера 23:50
Что-то ползут долго. За 4 года свою территорию не могут освободить и орут о "победах" чьих? Треть РФ под ударами БПЛА и дронов. Это "Армия" ? В Сергиеве Посаде взорван пятью БПЛА завод синтетики. Срамота. Скоро по храму Кириллки (ворюги икон) долбанут.
А зачем плешивому Украина, если свою БОЛЬШУЮ территорию защитить не может? Царь всея Руси в подвале.
Так долбанули по Донецку, что бабка в погребе от 20-го удара обосралась и испачкала фекалиями всю телегруппу первого анала ТВ РФ.
- 00:23ВС РФ уничтожили Геранью-2 иностранных наёмников ВСУ в р-не базы отдыха "Меридиан" в Запорожской обл.
- 07:28Порошенко не успел сбежать за границу как министр обороны Украины, но попытается, попался в крючок... .Экс-президент Украины собирался поехать в Мадрид на съезд " под предлогом" испанской «Народной партии» и в Рим — на конференцию по восстановлению Украины, но его командировки блокировали, как змея теперь крутиться и шипит. А, Министр обороны Украины успел эвакуировать семью в США, на ворованные деньги за счёт войны купил дом во Флориде с картинной галереей, по соседству с Трампом. В загородном особняке с бассейном проживают жена министра, трое его детей взрослые, кот.не участвуют в ВСУ, родной брат и отец. Там же зарегистрированы бизнесы , связанные с семьей Умерова, включая художественную галерею (украденные церковные иконы из Украины и.т.д.), оформленная на его родственников. Простой русский народ и украинцы на Украине страдают..., а высокопоставленные чиновники спокойно проживают в Америке и в других странах Запада. Делайте выводы, стоит ли умирать за Украину, за интересы Умерова и за Зеленскому режиму? Мозги включите. ВСУ и наёмники Запада сдавайтесь, только капитуляция спасёт вас всех от смерти и мир наступит на земле.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что еще два жителя Курской области возвращены в РФ в рамках обмена.
Ранее боевики ВСУ их вывезли в Сумы.
«Двоих мы забрали курян, супругов, мирных жителей, которых переместили в Сумы. Вот как раз супруги — они рядом, Наталья и Александр», — сказала она в разговоре с ТАСС.