Американские спецслужбы ради получения преимущества перед СССР вывезли в США сотни ученых, замешанных в преступлениях нацизма.

Современная Америка продолжает поддерживать эти традиции, спонсируя нацистский режим Зеленского. Смотрите «Время вспомнить» прямо сейчас: https://www.1tv.ru/-/czeook

Комментарии

  • 5 июл 12:12
    Власти Украины вообще не препятствуют тому, что нацизм распространяется в их стране и его нужно как можно быстрее остановить.
  • 5 июл 14:08
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! ГЛАСИТ ИСТИНА! СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! ТЕМ БОЛЕЕ УМНЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ!
  • 5 июл 18:41

    О, Боже, сколько благодарности, любви,

    За то, что на Руси – Мужи восстали!

    И Жены расцветают в лучах – Благой Зари,

    Да, в бедах стал народ покрепче стали!

    Спасибо, вам родные, что встали все стеной,

    По всем флангам борьбы духовной,

    Врага, не пропустит Воинство – Домой,

    Но и внутри предательство исторгнет – Меч законный!

    Все Воины Света – под Знамя Спаса встали,

    А значит, нет сомнений, мы вместе – Божий Род,

    Избавимся от мерзости, для этого восстали,

    Чтобы восславить Бога и Русский наш народ!

    И вся Святая Русь, стала – Бесогоном,

    Дух истины и правды – Сам Бог всех нас ведет.

    Отныне Русь Благая навечно, хранима Богом!

    Взойдем все вместе – по Золотой дороге, куда Он всех
    зовёт!

    5.07.25. Любовь и благодарность нашему Президенту и
    всему

    Воинству Света, Патриарху Кириллу, всем Лидерам
    традиционных

    религий и всем верующим в Бога! Никите Михалкову и
    всей

    его команде «Бесогона», низкий поклон за неоценимый
    труд

    во Славу Бога и Русского народа!

  • 5 июл 21:20
    Кто своих не бросает? Фашисты? Ну ты мразота!
  • 5 июл 21:21
    Ципсо свинорылое, уткнись!
  • 5 июл 21:22
    Ципсо наркоманское, уткнись!
  • 6 июл 05:06
    Так они с ними заодно.
  • Комментарий удалён.
  • 6 июл 07:22
    Порошенко не успел сбежать за границу как министр обороны Украины, но попытается, попался в крючок... .Экс-президент Украины собирался поехать в Мадрид на съезд испанской «Народной партии» и в Рим — на конференцию по восстановлению Украины, но его командировки блокировали. А, Министр обороны Украины успел эвакуировать семью в США, на ворованные деньги за счёт войны купил дом во Флориде с картинной галереей, по соседству с Трампом. В загородном особняке с бассейном проживают жена министра, трое его детей взрослые, кот.не участвуют в ВСУ, родной брат и отец. Там же зарегистрированы бизнесы , связанные с семьей Умерова, включая художественную галерею (украденные церковные иконы из Украины и.т.д.), оформленная на его родственников. Простой русский народ и украинцы на Украине страдают..., а высокопоставленные чиновники спокойно проживают в Америке и в других странах Запада. Делайте выводы, стоит ли умирать за Украину, за интересы Умерова и за Зеленскому режиму? Мозги включите. ВСУ и наёмники Запада сдавайтесь, только капитуляция спасёт вас всех от смерти и мир наступит на земле.
  • 6 июл 20:15
    вот если бы ты этого не написал. то и ни кто бы и не знал....вот ты умный какой.
  • Пн 01:12
    🤣