Комментарии
- 7 июл 10:39Елена Куликоваочень уж всу разозлили удары РФ по портовой инфраструктуре, но так им и надо,хэхэх
- 7 июл 11:09светлана морозоваНаш президент принял верное решение, начав СВО ради нашей безопасности
- 7 июл 11:11Артем ДементьевУкраинцы на долговой игле. Запад подсадил Украину на поставки чтобы поработить, они не смогут расплатиться за всю помощь
- 7 июл 12:17Амина Лебедева ответила Артему ДементьевуДа и чем им расплачиваться, основная часть полезных ресурсов в Восточной Украине, которую Киев успешно просрал еще лет 10 назад, начав прессовать
- 7 июл 12:23Дмитрий Борисов ответил Артему ДементьевуДа экономика Украины уже не жилец, ее госдолг превышает ВВП страны, пособия и зарплаты украинцам выплачивает Запад, а экономика в дефолте и на грани банкротства
- 7 июл 12:39Димка Рогов ответил Елене Куликовойпусть бесятся)) Они то ничего толком не могут сделать, хех
- 7 июл 12:56Марк Филипповза удары по ТЦК еще и благодарность от украинцев получили))
- 7 июл 13:01Саша Иванов
- 7 июл 13:36Константин Кузнецов ответил Марку ФилипповуДумаю, что в любом случае, если вы заглянете в их паблики, то увидите, что никто не возражал против таких ударов.
- 7 июл 15:26Зоя Захарова ответила Елене КуликовойНу так это власть бесится, а люди нашим пацанам благодарны, потому что мы сегодня еще и по ТЦК попали)
- 7 июл 15:27Ильсур БакировКак говорила мать моей бывшей так им и надо
- 7 июл 16:11Сергей Бастюк
- 7 июл 16:11Сергей Бастюк
- 7 июл 16:11Сергей Бастюк
- Ксения Фомина ответила Сергею БастюкуКомментарий удалён.
- 7 июл 21:22Галина Быкова (Викторова)А кто бы сомневался в возмездии???
- 7 июл 23:12Светлана Березина ответила Саше ИвановуСам нарисовал? Художник
- 8 июл 02:23Наташа М ответила Елене Куликовойзато украинцы рады, что по точкам ТЦК прилетает. Начали даже сами координаты их распространять
- 8 июл 05:20Саша Иванов ответил Светлане БерезинойДа сам , тебе понравилось мое творчество,я бы с тобой каждый день по три четыре раза любовью занимался бы
- 8 июл 11:22Галина Попова
- 8 июл 11:22Галина Попова
- 8 июл 11:22Галина Попова
- 8 июл 12:53Любовь НиколаевнаХватит с ними няньчиться и трындить, что они братья. Они враги и когда это происходило, мы закрывали глаза. Для чего у нас диппредставительство? Гарилку пить и салом зажирать. Вот и получили бандеровское государство под боком. А теперь воюем с Западом. Они не дремали, руку на пульсе держали. Мало нашему народу пришлось хлебнуть в 90 из-за предателей в руководстве страны, так и сейчас через одного еврей. Родители наши все ждали, что может нам полегче будет, какой там. Хотя нам ведь Рай обещали-коммунизм отдыхает.
- 8 июл 15:34Марина Лапихина (Конева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Российская армия ночью нанесла удары по объектам ВСУ в тыловых районах Украины.
🔻Кадры, как сообщается, из Киева.
🔻Мощные пожары на складах с топливом в Одессе.
🔻В Харькове по предприятиям ВПК отработали «Герани».
Цели российских военных — только армейская инфраструктура, заводы ВСУ и арсеналы.
🔻И стали известны подробности штурма села Поддубное в ДНР, об освобождении которого Минобороны сообщило накануне. Бойцы группировки «Восток» выбивали боевиков из каждого здания и подвала. В итоге на улице поднят российский флаг.
🔻Всего за две недели подразделения группировки взяли под контроль шесть населенных пунктов на Южно-Донецком направлении. Как рассказали военные, главную опасность при зачистке представляют мины-ловушки, оставленные ВСУ.
Позывной «Тигр», стрелок-штурмовик: «Сначала уничтожил врага, а потом уже все остальное, потом уже все просматривается на мины, какие-то там муляжи, еще что-то, бывает, в шоколадке даже мина лежит, все это досматривается и проверяется, но лучше вообще ничего не поднимать, что-то увидели, лучше не трогать».
🔻В Сумской области операторы беспилотников уничтожили несколько машин противника. ВСУ пытались замаскировать технику в лесу, но от нашей разведки не скрыться.
🔻И в одном из тыловых районов спецоперации прошла торжественная церемония. За мужество, отвагу и героизм военные группировки «Центр» получили госнаграды и знаки отличия.