Президент США Дональд Трамп, комментируя инициативу предпринимателя Илона Маска создать новую партию, заявил, что «ему грустно наблюдать за тем, что бизнесмен совершенно слетел с катушек и превратился в ходячую катастрофу».

По мнению американского лидера, третьи партии никогда не добивались успеха в Штатах.
«Система, похоже, не предназначена для них. Единственное, для чего хороши третьи партии, это для создания полного и тотального разрушения и хаоса, а у нас этого и так достаточно с радикальными левыми демократами, которые потеряли уверенность и разум», — написал он в своей соцсети.

Президент США Дональд Трамп, комментируя инициативу предпринимателя Илона Маска создать новую партию, заявил, что «ему грустно наблюдать за тем, что бизнесмен совершенно слетел с катушек и превратился в ходячую катастрофу».  - 5362504607771

Комментарии