Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщил, что гипотетическое введение пошлин со стороны США в 500% против торговых партнеров из России потребует анализа и осмысления.

«Потребует дополнительного анализа и осмысления, но кардинально картину не поменяет», — приводит слова дипломата ТАСС.
Он добавил, что страна научилась работать в санкционных условиях, акцентируя внимание, что в отношении РФ уже принято более 30 тыс. ограничительных мер. Несмотря на трудности, Россия продолжит двигаться «своим независимым, суверенным и поступательным путем».

Комментарии

  • Сб 14:32
    Этот плешивый дед, через свою пропагандурку палит всех орешками, НИЧЕГО в реале НЕТ и не будет НИКОГДА. Нет даже самолётов для полетов над территорией РФ, куда пялится Соловьев, за миллионы в месяц, чего не напоёшь. Всем давно это понятно стало после "парада" майского. Картонки на плацу и съёмки лет прошедших из "Мосфильма". Весь мир играет с "мышкой" в норке. Без "ядерки" сотрут в порошок.
  • Сб 15:15
    Спасибо санкциям Запада начали свои самолёты делать . Ещё Жириновский спрашивал у Путина где русские самолёты
  • Пн 23:41
    ОНИ ТУТ. ПОКА НЕ ЛЕТАЮТ. НО УЧАТСЯ.
    ФотографияФотография
  • вчера 19:48
    Германия поставила «точку» на «переговорах» и четко дала понять всем, если кремлевский карлик своими действиями затронет какую-либо часть стран НАТО, то повторение 1941 года похода на Москву неизбежно. Тогда против были страны СССР, а теперь они союзники, до полной капитуляции Кремля.
  • вчера 19:48
    Молдавия новый военный плацдарм против России. Об этом сообщили в Службе внешней разведки России. НАТО активно готовится задействовать Кишинев на случай прямого конфликта с Москвой. Теперь, когда, база НАТО будет в Азербайджане, а Казахстан, Армения, Иран и Турция напрямую будут выступать против России, то помощь Молдавии будет полезной.
  • вчера 21:24
    Трамп БОЛЬШЕ НЕ ДРУЖОК! ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ для ПУТИНА НАЧАЛСЯ! ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУТ СВОИ!
  • вчера 22:20
    Ты Провокатор
  • вчера 23:07
    Ты опарыш бандеры опять обоср@лся
    Что не дополз до Красной площади на 9 мая... Всё трезвонил, что совершишь теракт, а по факту ты обосра_лся
  • 05:29
    Моя страна. Моя Рабочая крестьянская Армия Мои Доблестные Офицеры. Мой Выбор