Премьера Первого канала — остросюжетный многосерийный фильм «Ангел мести»

Существует ли право на месть и есть ли срок давности для возмездия?

Непростые вопросы поднимают авторы многосерийного фильма «Ангел мести» — премьера уже сегодня на Первом. Главный герой — современный граф Монте-Кристо — из-за предательства друзей теряет имя, работу, любимую и спустя много лет намерен наказать виновных.
Итак, премьера на Первом — «Ангел мести». Первую серию смотрим уже сегодня, сразу после программы «Время».

Комментарии

  • Пн 13:17
    Развал ссср!
    Вот в развале ссср винят горбачева, а про ельцина и спецслужбы ни слова!
    А ведь именно советские спецслужбы и ельцинская команда настоящие виновники развала союза, а горбачева самого играли!
    И сама перестройка которую затеял горбачев как свою идею, это проект девида рокфеллера!
    Спецслужбы хотели прийти к власти ещё в 1991 году во время путча, но у них ещё не было подходящего кандидата, поэтому они пока позволили править ельцину!
    Ельцин был лишь ширмой, и по сути не принимал никаких решений, всем заправляли спецслужбы!
    Это и бандитский карнавал девяностых, и чеченские компании, все для передела страны!
    И в конце девяностых должен был появится «спаситель», чтобы расправится со всеми бандитами, и на сцену вышел путин!
    Сын одного из руководителей спецслужб которые принимали решения в стране!
    Это классический приём бандитов, сначала самим создать проблемы, а потом прийти спасителем!
    Но на самом деле, бандиты девяностых никуда не пропали, они оказались у власти при путине, и чеченцы теперь лучшие друзья власти!
    Которые поделили и разграбили страну, и сегодня являются хозяевами в стране!
    Что, спас путин страну от злодеев?
    Он её погубил!
    Ведь бандиты у власти никогда не приносили добра!
    И эти бандиты поделили страну, облажили данью, и живут припиваючи, жизнь удалась!
    Путин даже спел на эту тему, правда по английски, ведь он иностранный агент, вместе со всей своей шайкой, которые работают в интересах запада!
    Но теперь им и России мало, они стали играть в геополитические игры!
    Примеры тому Сирия, Ливан, Египет, а про Казахстан, Грузию и Украину я уже и не говорю!
    Что, все это для людей?
    А может для солдат и их семей которые отдают свои жизни?
    Нет, для кучки бандитов которые обогащаются на бедах людей, и которым все время мало!
    Можете радоваться такому «спасителю» если можете, если ума и разума нет, если отказались от Бога, скоро вы все вместе будите заточены в аду!