Развитие Дальнего Востока в центре внимания правительства.
2,5 миллиарда рублей выделено на модернизацию инфраструктуры территорий опережающего развития на Камчатке, в Бурятии, Забайкальском и Хабаровском краях, в Амурской и Еврейской автономной областях. Еще одна тема, которую обсудил премьер Михаил Мишустин со своими заместителями, это поддержка внутреннего туризма. Отдохнуть на природе, с комфортом, и чтобы было, а не било по карману.
Новости Первого канала
Развитие Дальнего Востока в центре внимания правительства.
2,5 миллиарда рублей выделено на модернизацию инфраструктуры территорий опережающего развития на Камчатке, в Бурятии, Забайкальском и Хабаровском краях, в Амурской и Еврейской автономной областях.
Еще одна тема, которую обсудил премьер Михаил Мишустин со своими заместителями, это поддержка внутреннего туризма. Отдохнуть на природе, с комфортом, и чтобы было, а не било по карману.