Комментарии
- 21 июл 13:26Про миллион тебе ЦИПсО сообщил или ты сама считала?
- 21 июл 13:27200%
РФ уничтожит нацистов и освободит свои территории от хохложопых окупантов, которые исчезнут в скором времени с лица земли. Как дали хохлам Украину бесплатно, так и заберём своё обратно
- 21 июл 13:28Хохложопые вам всем кирдык. Мы освободим свою русскую Украину от вас уродов. И на этой земле останутся только нормальные люди.
- 21 июл 20:18Кто это вы? Дебилы смотрящие скабееву и боброедку?
- 21 июл 20:49Прошлогоднюю байку мусолят сегодня. Какие переговоры? 50 дней без оккупации России войсками НАТО. Оружие выдано, осталось применить и поставить плешивого на колени. СВОра разбежится, наёмники сдадутся и народ заткнется в мусорках за выживание. Голод, заставит протянуть руки за помощью к другим странам, которых правители пердунка пытались уничтожить.
- 21 июл 20:4950 дней Трамп дал подумать ......неделя прошла...бункерный молчит. Видимо с толчка слезть не может. Задумался до упора.
- 21 июл 20:50А тем временем, ТОМАГАВКИ данные Германией мочат Тулу и Зеленоград в Подмосковье. Посёлок Тёткино в Тульской области уже профукали за один день, когда в ДНР село неделю развалины никак не займут. Такими темпами обороны и Москву сдадут за неделю.
- 21 июл 20:50
А Путин наш настоль хорош, что вертится на гребешке, от безысходности своей, перед тем как её раздавят, как пойманную вошь.
Побеждай, дебил, только жопой шевели, ждать устали.
- вчера 19:04Конечно Путин хорош, никто не спорит - он дело делает. А Ваш удел, удел шавки - убежать подальше и геройски тявкать из подворотни. Конечно, это же не в окопе сидеть и нижнее бельё пачкать, во время артобстрела. Хорошо пристроился, Херой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Успех наших войск в ДНР на подступах к Константиновке, важному для ВСУ узлу обороны.
На юго-востоке от нее село Белая гора, оно теперь за нами благодаря бойцам «Юга». Ранее в сети появились кадры их боевой работы в районе Белой Горы.
Вот, к примеру, уничтожение вражеского пункта управления БПЛА. Нашему дрону на оптоволокне не страшны радиопомехи, с задачей он справился на отлично.