Комментарии
- 25 июл 11:40Ирэнэ ШрейдерА Алиев тут с какого боку, двуличный....
- 25 июл 11:44Татьяна Фролова шитова
- 25 июл 15:31АЛИК АХМЕТШИН ответил Ирэнэ Шрейдера он трех сбруйный это потолок таких не было
- 25 июл 17:24Татьяна Мягкова
- 25 июл 21:28Владимир Шмелёв ответил Ирэнэ ШрейдерПросто этот полутурок полез было в бутылку, да горлышко оказалось для него узковато. До него дошло, что он потеряет на порядок больше чем Россия и его советники в случае обострения, вплоть до военного столкновения, умоют руки, а разбираться с Москвой в одиночку - кишка тонка. Вот он и включил заднюю. Да и не его эта была задумка. Как всегда тут не обошлось без англичанки совместно с Эрдоганом.
- 26 июл 19:34Николай ШиряевПосле того как Мишустин притянул к себе воровку Голикову, я его не слушать и видеть не могу! Не удевлюсь если он такой-же как она!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
В Москву из разных стран приходят соболезнования в связи с авиакатастрофой.
Слова глубокого сочувствия и поддержки от имени народа Китая выразил председатель КНР Си Цзиньпин.
Ранее телеграммы направили лидеры Белоруссии и Казахстана — Александр Лукашенко и Касым-Жомарт Токаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев и президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Среди тех, кто разделяет с россиянами скорбь, и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси.