Команда российских спортсменов завоевала серебряные медали в турнире Чемпионата мира по фехтованию на шпагах, который проходит в Тбилиси.
Спортсменки уступили сборной Франции. Бронза — у Южной Кореи. Это уже вторая медаль на нынешних соревнованиях. До этого успешно выступил Кирилл Бородачев в мужской рапире, у него тоже серебро. Наша команда участвуют в мировом турнире в полном составе впервые с 2019 года.
Команда российских спортсменов завоевала серебряные медали в турнире Чемпионата мира по фехтованию на шпагах
Новости Первого канала
Команда российских спортсменов завоевала серебряные медали в турнире Чемпионата мира по фехтованию на шпагах, который проходит в Тбилиси.
Спортсменки уступили сборной Франции. Бронза — у Южной Кореи.
Это уже вторая медаль на нынешних соревнованиях. До этого успешно выступил Кирилл Бородачев в мужской рапире, у него тоже серебро.
Наша команда участвуют в мировом турнире в полном составе впервые с 2019 года.