Пример мужества, доблести и воинской чести — это, в том числе, и про бойцов 810-й бригады морской пехоты, известной своими дерзкими и грамотными операциями, в числе которых взятие Мариуполя и «Азовстали» и, конечно, освобождение Курской области — морпехи были среди тех, кто остановил продвижение боевиков.

Они и сейчас на защите российских рубежей. Вместе с ними работает съемочная группа Первого канала. Военкорру Амиру Юсупову показали трофейную технику и ту, что пополнит музейную экспозицию, и ту, что в деле пригодится.

Украинские трофеи 810-й бригады морпехов встали на защиту российских рубежей

Комментарии

  • 29 июл 17:52
    Работайте, братья !
    Смерть хохлооккупантам!!
  • 29 июл 17:54
    Трамп дал понять Украине, что потеря территорий при его посредничестве неизбежна — The Telegraph
    "Кофе в Ялте" отменяется вместе с границами 91-го года, теперь Зелени придётся выдумывать новую "перемоху
  • 29 июл 19:03
    Это же путинская пид@расня Время жизни российской свиньи на фронте 2 - 3 месяца.
  • 29 июл 19:04
    Вам зачем эта территория? Россий превратилась в помойку а вы бредите хохлами. В России нужно порядок наводить и уничтожать фашистов в кремле.
  • 29 июл 20:48
    То, что вы ещё не валите лес где-нибудь на Колыме это отнюдь не ваша заслуга. Это чья то недоработка. К большому сожалению))
  • Сб 20:32
    А ты чё сука такая потрёпанная , хохлов что ли в окопах ублажаешь ?