Комментарии
- 28 июл 16:09Ка Прутковспорный тезис, господа! в позорном сво участвуют уголовники с вывихнутым сознанием - адаптировать их к жизни мирной - вот задача правительства должна быть! лучше это делать в резервации или тюрьме - факт!
- 29 июл 06:49Сергей ПашпекинЭто гражданская война, давайте бороться за мир против войны пока не поздно
- 29 июл 08:11Volodymyr Korgun
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Поддержка участников спецоперации – безусловный приоритет для правительства.
Об этом заявил Михаил Мишустин. Премьер-министр сегодня работает в Омской области. Провел встречу с губернатором Виталием Хоценко, посетил госпиталь ветеранов войн. Это медучреждение готовится к открытию после капитального ремонта.
В год оно сможет принимать более трех с половиной тысяч пациентов. Отделения хирургии, неврологии, терапии. Современное оборудование для диагностики и лечения. Глава правительства пообещал и дальше помогать региону с модернизацией поликлиник и больниц.