Комментарии
- 30 июл 15:19Нужно правительству обратить внимание на воспитание детей, с детсада до окончания школы. Вернутся к советской программе воспитания, да идеологической и патриотичес к ой. Сейчас молодёжь воспитана Интернетом, а это американская идеология- бизнес и деньги. Вот поэтому дети такие, а их родители такие-же.
- 30 июл 21:13Заставить эти две семьи (деток+родители) восстановить уничтоженный лес. За свой счет закупить саженцы и вперед, за работу.........К зиме как раз успеют...
- 30 июл 23:29Это что...пароль что ли ?Или вы действительно ещё не верите?
- 31 июл 07:37Бывает, что за 100 млл водки убивают собутыльника, когда он "неправильно разливает", а тут - целые 80 тысяч на кону !!!
- 31 июл 11:40А я вам разве дружбу предлагал???... Тогда просто дико извиняюсь, что так вляпался.. Вы мне в Коломне то надоели... Вы уж Ксюша как то сами тихо сама с собой, по бабульки, храни вас Господи!!!... дико извиняюсь!
- 31 июл 11:50А я разве что то про дружбу сказала. Вы навещали замков на своих страницах, вот и сидите за ними и не шаритесь по чужим.
- 5 авг 20:45А Вы , что, не видите сколько здесь сволочей пасётся , а это чьи то родители - ждуны, навальнята, 5 колонна , вот это и есть их крысёныши им чем хуже, тем лучше.
- 5 авг 20:55Вон Колобову ФСБ - сказочники и Президент страны - путя.Вот они " родители" этих чад.И их тут как блох на дохлой кошке.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
В Забайкальском крае полицейские и сотрудники ФСБ задержали двух подростков, которые подожгли лес у поселка Атамановка.
Уголовное дело возбуждено по статье «Теракт». Один из поджигателей вину признал. Сообщил, что они тоже действовали по заданию иностранных кураторов, предположительно, с Украины. Общались с ними в интернете. За преступление им обещали 80 тысяч рублей.
Все происходящее подростки снимали на видео, отправили его кураторам, но те так и не заплатили. Теперь задержанным грозит тюремный срок вплоть до пожизненного.