Комментарии
- вчера 23:40Бандеровская прошмандовка, и в чем ваш факт состоит. То что именно вы сами эту байду сочинили.
Вы свинка пепи врать врите, но не увлекайтесь.
- вчера 23:42Ладно, ты очень-очень тyпoй пиdop. Приказ отдал Турчинов.
- вчера 23:43Следующий вопрос:
1992-й год, Украина 52,4 млн.чел. 2024-й - ок.18,5 млн.рыл.
Вопрос: ГДЕ ХОХЛЫ?)))
Отвечай, чy6aтый уё6oк. - вчера 23:49А вы бандеровец как будто не знаете. Все знают, а вы свинка пепе нет.
Из-за войны которую устроила Россия ещё в 2014 году, хохлы разъехались по миру. Одни в Европу, другие в путинскую Россию. - вчера 23:57Бандеровский ушлепок, с какого сайта очередной скрин?
- 00:00Так ты и есть чу6атый 6aндеровец))) Я таких у6ивал coтнями (cжигал Буратинами)...
- 00:23
Бандеровский ушлепок, вы с компьютерными игрушками поосторожней. А то смотрю вы диванный хохол уже уверовались что всё что происходило в играх было с вами на яву. Так вам и в психушку не долго загреметь.
- 00:33Откуда пишешь, чy6aтaя 6ляdь? Откуда срёшь се6е на рыло?)))
- 00:36Te6e твой 6лeвoтный e6aльниk давно 6или или нeдавно? Отвечай, чy6aтый уё6oк...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Азербайджан и Армения накануне приняли совместную декларацию о мирном урегулировании, а также о создании транспортного коридора между республиками.
Церемония состоялась в Белом доме, подписи под документом поставили премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, а также лидер США Дональд Трамп.
По его словам, Баку и Ереван взяли на себя обязательства навсегда остановить боевые действия. Специальная транзитная зона позволит Азербайджану получить доступ к своей территории в районе Нахичевань при полном уважении суверенитета Армении. Текст мирного соглашения по договоренностям сторон будет опубликован 11 августа.