Комментарии
- Чт 12:50Макс ОЧитаю тут, что хохлы решили «смягчить» переговорную позицию и милостиво оставить нам то, что мы уже освободили, правда без международного признания. Вот что за смешные люди, ей Богу.
- Чт 14:34A-SPEED (ZOV)Поросята чубатые, готовтесь. Ваши судьбы будут решаться. И никаких хрю-хрю в соцсетях, тихо будьте.
- Чт 16:51Лев Егоров ответил Максу Оуже передумали. Всё зависит от дозировки зеленского, но решать все равно не ему
- Чт 17:10Алена Калинина ответила A-SPEED (ZOV)Украинский вопрос не будет первоочередным. Там все-таки сначала надо понять, как будут строиться отношения РФ и США.
- Чт 17:33Юлия Медведева ответила Алене Калининойтут еще немаловажно, какой тон для дипломатии выберет Трамп в этот раз. Если вернется к угрозам - вряд ли от переговоров уже какой-то толк будет
- Чт 17:56Лука Борисов ответил Максу ОАга смягчить! Сегодня мы уже видели как они ее смягчили. Опять ударили по мирному населению
- Чт 18:29Дмитрий Степанов ответил A-SPEED (ZOV)ну не нагнетайте так украинцев. они и так на измене и понимают, что завтра в 11 вечера будет решена их судьба... и она будет решена с учетом интересов России и ее безопасности в первую очередь
- Чт 20:02Виктория Соколова ответила Максу ОГде это вы такое увидели? Зеленский сегодня и вчера весь день потужно заявляет о том, что они не будут на территориальные уступки идти.
- Чт 22:15Михаил Баранов ответил Дмитрию СтепановуПри этом кстати ведь оно все на это и указывает, что наши интересы первостепенны, а Украина так, второй сорт
- Пт 00:25Александр Шиманский ответил Алене КалининойТрамп просто хочет прощупать Путина, который замутил всю эту катавасию в Украине, понять, чего ему не хватало, что имея страну с самой большой территорией, он захотел ещё больше земли, за чужой счёт, военным путём.
- Пт 16:34Ольга ЧертыковаДонольд-дураков ищет, их нет!!!
- Пт 23:17Александр Шиманский ответил Дмитрию СтепановуИнтересы экономически отсталой России, в странах Запада считают, что не должны выходить за пределы границ России. Пускай наивные россияне надеются на Трампа, который сказал, если зарвавшемуся Путину не захочется прекратить войну, то Россию страны Запада задушат и без войны, перекрыв кислород российскому сырью, единственному источнику пополнения бюджета и Россия станет страной-изгоем, а в дальнейшем китайским вассалом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
❗️Встреча президента России Владимира Путина и американского коллеги Дональда Трампа на Аляске начнется 15 августа в 22:30 по московскому времени.
Лидеры стран проведут разговор в формате тет-а-тет, заявил помощник президента Юрий Ушаков.
Программа встречи Путина и Трампа на базе ВВС США Элмендорф-Ричардсон на Аляске согласована. Уточняется, что по итогам переговоров лидеры двух стран проведут совместную пресс-конференцию. Основной темой встречи президентов России и США Ушаков назвал урегулирование украинского кризиса.