Комментарии
- 17 авг 03:03Не ужели бензин подешевеет после встречи!? Господин президент России, займитесь своей страной, прекратите этот бардак!
- Комментарий удалён.
- 17 авг 17:00Хоть и не хохол, за мудака обидно. Кому мозги парил "балабол" на Аляске рассказывая сказки? ТРАМПУ......жаль старика, слабоват стал, а так бы в рожу балаболу и пинка.
- Пн 14:19Тупой ххол, вашего нарика как клоуна возят по миру
Пышайся, майданашка чумазая - Пн 14:19Последние гастроли криворожского клоуна начнутся с встречи Трампа и Зеленского в 20:15 по МСК наедине
Затем с участием «Коалиции кидающих» — в 22:00, следует из графика Белого дома
А в 23:00 уже заготовлена капсула с цианистым калием в лучших традициях западных диктаторов 🤣 - Пн 14:30Дебилам не показали по ТВ, что ЦРУ на Аляске обнаружило закладку ФСБ с планом проведения встречи, для использования его на ТВ РФ. Поэтому всё изменили и быстро завершили встречу, без всяких обсуждений.И твоя херня тоже может быть херней. Всё будет решено при встрече двух президентов, а не дристунов российского ТВ.
- Пн 15:04К разрушению этики и морали: в новое время очень к месту пришёлся так называемый план Даллеса. Многие его считают фейком, фальшивкой, созданной КГБ. Кто-то о нём даже не...! Полную версию поста можно найти в группах "Sabulaevmediacor" в ВК, в Фейсбуке, в Одноклассниках и в Телеграме.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
❗️Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске идут уже час: корреспондент Первого канала Константин Панюшкин показал обстановку перед началом переговоров президентов.
Главы государств не стали произносить приветственных слов из-за громких вопросов журналистов — через несколько минут их попросили удалиться.