Альфа-Банк получил наивысший кредитный рейтинг от ведущего китайского агентства.

Уровень AAA по национальной шкале означает, что финансовая организация максимально надежная, стабильная, кредитные риски минимальные.
Важный стратегический актив для дальнейшей международной работы. Доверие клиентов не только в России — во всем мире. Такой же уровень у суверенного рейтинга России и крупнейших экономик мира по национальной шкале.

Альфа-Банк получил наивысший кредитный рейтинг от ведущего китайского агентства

Комментарии

  • Пт 18:58
    По ональной шкале всё измеряют.
  • Пт 18:59
    Грехомер, называется инструмент.
  • Пт 19:00
    Нац нац и измеряли.
  • Пт 22:28
    Деньги переводят сутками,какой он нах хороший???
  • вчера 09:24
    гыыыыыыы))) санкции с Альфы никто не снимет, пока пуйло президентом в Дзюдохерии
  • вчера 09:54

    Пока нормальные страны учат детей творчеству, науке и свободе — у нас запускают «Разговоры о важном» в детсадах. Эксперимент от Минпросвещения. В числе тем — «любовь к родине», «история» и «нравственные качества». Уже ясно, что под этим будет скрываться — та же каша, что и по ТВ. Малыши не понимают, кто такой Путин, но уже будут знать, кого надо любить и кого бояться. И это всё называется воспитанием?

  • вчера 14:45
    Ты тоже!
  • вчера 14:46
    А грех по тебе меряют? 🤣