Комментарии
- Пн 07:59За бомбежки городов российских скажем хором спасибо путину, господа! СПА-СИ-БО престарелому чекисту, развязавшему позорную войну с соседом, который 300 лет до этого был союзником!
- Пн 07:59Буча. Кадры, имена и признания офицеров. Документальный фильм
https://youtu ПОСТАВЬ ТОЧКУ ВМЕСТО ЭТОГО ТЕКСТА be/WE-W1GsaJZs?si=TZ7t7AUITPD0WZ0b
#nowar#stopwar#нетвойне#путинубийца#putinisakiller
#буча#bucha - Пн 08:01Почему твоя ненависть к украинцам, так сильно похожа на ненависть фишстов к евреям?
- Пн 08:08Украинцы стали ФАШИСТАМИ ! Это украинцы прыгали на майдане , приговаривая ""москоляку на гиляку " ! Это Украина запретила русский язык и пошла убивать русских на Донбассе ! Это Украина запустила НАТО на свою территорию , к границам России , угрожая безопасности России ! Это Украина бомбила жилые кварталы Донецка и Луганска , не говоря уже о мародерстве и убийстве мирных жителей в Курской области ! Так , что кто фашисты ---ясно ! Это современная Украина и украинцы , устраивающие диверсии по всей России ! Украина сейчас ----террористическое государство ! ИСЧАДИЕ Ада !
- Пн 08:22И это их мы должны любить только за то что они хотели и хотят нас убить? Ведь ещё до начала СВО они скакали с криками москаляку на гельняку! Тоесть нас! И желание их уничтожить раньше чем они это сделают с нами это простое чувство самосохранения!
- Пн 20:24Никто не просит любить. А у тебя есть хоть одно доказательство, что они собирались на нас напасть? Откуда вы берёте инфу про скакали, про гиляку?
- вчера 05:41А в какой момент времени они стали фашиками по твоему?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Отражена террористическая атака киевского режима на Курскую атомную электростанцию.
Обломки повредили трансформатор. Возник пожар, его быстро потушили. Но в результате ЧП один из блоков был разгружен наполовину. Об этом сообщает Росэнергоатом. Радиационный фон не превышен.