Комментарии
- 13:50Ложь,пи@#дешь и провокация. Завидуй молча. А Путин ещё и в в Москву не вернулся,он во Владивостоке.Так что обосралась ты.
- 13:51Чем хуже ситуация на фронте для ЗСУ и ближе он к ОБВАЛУ и сдаче Одессы, тем сильнее подгорает на УНИтазе и бредовее заголовки
- 19:42Индия и Китай бортанули Путина на ШОС. Дед возвратился в Москву с пустыми руками. В документах саммита ШОС вопрос Украины даже не обозначен, как пердун не упирался раскрутить этот вопрос. От участников ШОС окурок поддержки не получил. Банки Китая прекратили осуществлять переводы в рублях. Более 42% населения земли члены ШОС. По проведенному саммиту в Китае, такое количество людей присоеденилось к ЕС и к прекращению войны, развязанной Пуйлом на Украине. Крах недоимперии близок.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Российские военные нанесли массированный удар по важному логистическому узлу ВСУ в Измаиле Одесской области.
Через порт провозили топливо и оружие для украинских военных, в том числе и из стран НАТО.
Появились кадры последствий атаки ВС РФ. В ролике видно, по цели прилетает несколько снарядов. После попадания по заданной точке раздается мощный взрыв, а небо озаряется красным цветом. По предварительным данным, поражены склады с горючим и погрузочный терминал.