Завершился саммит ШОС в Тяньцзине.

Глобальный мир стремительно меняется, и ШОС претендует на роль одного из его новых центров силы.
Об итогах саммита и его последствиях говорит заместитель директора Центра комплексных европейских международных исследований Высшей школы экономики, ведущий программы «Большая игра» Дмитрий Суслов.

Дмитрий Суслов — о саммите ШОС и о перспективах многополярного мира

Комментарии

  • вчера 08:17
    А S ответила Эду Даррелу
     Вы что там курите??? На Сейшелах...
  • вчера 08:20


    @МартинаКрым

    7 минут назад (изменено)

    Укроисточники сообщают . Последствия прилётов в Хмельницком. Видео.

    Итоги очередного массированного удара по Украине:

    Основной удар пришёлся по Луцку, Ивано-Франковской области, Львову, Хмельницкому. На протяжении всей ночи туда постоянно подлетали БПЛА. Сообщалось о многочисленных взрывах и прилётах.Утром по Хмельницкому и Ивано-Франковской области полетели ракеты на 3 СЕНТЯБРЯ!!!

  • вчера 08:45
    Ага, еще расскажи что для граждан Китая газ бесплатным стал Во умора.
    Китай и Россия наращивают взаимовыгодное сотрудничество, а хохлам остается только завидовать т.к. Европа и США их уже постепенно кидают
  • вчера 11:34
    Да что вы ему объясняете ? Это тролль да ещё даже не в трёх лицах , а сразу в пяти
  • 09:32
    Численность свиноловов ТЦК решено увеличить до 150.000 🤣 🤣 🤣 🤣
  • 09:37
    Трампа пригласили на парад победы в Китай, он не приехал и тем самым исключил США из стран победителей, поэтому США и не упоминали.
  • 09:54
    США ни где не побеждало ,ана на войнах и горе людских только зарабатывала ,япошки американские корабли топили ,вот за это сша после войны сбросили атомные бомбы на Японию что бы напугать весь мир .
  • 19:44
    Индия и Китай бортанули Путина на ШОС. Дед возвратился в Москву с пустыми руками. В документах саммита ШОС вопрос Украины даже не обозначен, как пердун не упирался раскрутить этот вопрос. От участников ШОС окурок поддержки не получил. Банки Китая прекратили осуществлять переводы в рублях. Более 42% населения земли члены ШОС. По проведенному саммиту в Китае, такое количество людей присоеденилось к ЕС и к прекращению войны, развязанной Пуйлом на Украине. Крах недоимперии близок.
  • 19:44
    Пропагандоны на ТВ поют песни о продолжении строительства газопроводов, за счет вложений РФ, не обозначив стоимость газа по этим каналам. Значит пустое брехоблудие ничего не значащее в реальности.
  • 19:47
    Дебил стоимость газа является рыночной и рассчитывается по определенным формулам, с которыми китайцы согласились и впредь будут рассчитываться по этим формулам.
  • 20:06
    Хохложопый опущенный "туз" опять здох, не дополз до 9 мая
    ФотографияФотография