Комментарии
- Вт 19:33🤗 ЕС расширяется, сотрудничает со странами ЕС, создает буфер безопасности, развивает экономику, делает подушку безопасности, тем самым поддерживает свой суверенитет, почему России нельзя расширяться, создавать себе условия для комфортной жизни? Или все так и продолжают жить в 90-х? Когда перед западом шапку ломали, так в чём вопрос, если россияне хотят быть другом запада, то тогда россиянам надо играть по правилам запада неукоснительно выполнять все их условия, тогда запад примет россиян с распростёртыми объятиями, остальной мир Россию не поймёт и относится начнёт соответственно. Владимир Владимирович выступает за независимость и суверенность, где Россия сам себе начальник и поддерживает постсоветское пространство чтобы у них не было цветных революций, если вокруг России полыхнёт то это заденет и саму Россию, да и беженцы с постсоветского пространства хлынут в Россию рекой, в нулевых много было беженцев, женщины в мусульманских одеяних, черного цвета, сидели на рынках просили подаяние, в никабах, парандже, там же на улице кормили грудью младенцев, глубокой осенью, они сидели на морозе, россияне тогда были бедными но добрыми, делились давали подаяния. Если в Россию потекут беженцы и за военных конфликтов в их странах, то трудовые мигранты, покажутся ягодками, зрите в корень. Европы Россию никогда не примут как равного.🤗
- Вт 22:35Цивилизованные страны и европейцы нам дали волшебный пинок, и мы улетели к таджикам и узбекам. Ну и конечно же к конченой Северной Корее.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Москва и Душанбе успешно сотрудничают на самых разных направлениях и будут наращивать конструктивные связи на благо народов и ради безопасности в Центрально-Азиатском регионе.
Об этом говорится в телеграмме, которую Владимир Путин направил президенту Таджикистана Эмомали Рахмону по случаю Дня независимости республики.
Российский лидер отметил: Таджикистан достиг значительных успехов в социальной и экономической областях. Отношения с Россией развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества, координируется работа в рамках СНГ, ОДКБ, ШОС и других структур.