Комментарии
- Ср 07:01Никогда они нам не простят и не забудут свой позорный разгром. Никакая дружба не будет с врагом НИКОГДА. Поражает наивность наших правителей того времени, которые надеялись, что им забудут и скажут спасибо, что живыми оставили. Хотели прикормить и будут нас любить, нет, как только перестаёшь кормить, ты оккупант. В чем все и убедились. Давайте дружно мысленно пожелаем Германии всего того, что каждый хочет.
- Ср 08:33Скоты, не добили вас тварей наши предки, что бы вы об@ср@лись и воды не было..
- Ср 09:16а если Россия поставит украинским антифашистам "Искандеры " для ударов по германии
- Ср 12:03Читайте историю. Начиная сначала летописи, с6 века, на русскую землю точили зубы, всё государства Европы, они хотели наши природные богатства. И всегда Русь, а потом и Россия отбивала нападения врагов. И сейчас так.
- Ср 14:57Не, в политике я ничего не понимаю, но обьясните почему мы о чем то говорим с США, с ЕС, говорим с врагами с которыми воюем о каких то территориях, это будет ваше, это наше, что за торговля? Врага надо бить до полной победы и самим ставить условия. С врагами не торгуются, или есть какие то интересы у наших олигархов, за что надо ставит к стенке!!!
- Ср 16:00Не передергивай Россия ни с кем не торгуется и ясно сказала пока не будут обеспечены для России её безопасность, конфликт будет продолжаться и России не нужны ни какие территории, она забирает своё. А вот запад как раз и пытается в своих заявлениях торговаться, заявляя о какой то заморозке по линии противостояния.
- Чт 03:33В 40 годы тоже много что терял бюджет стран боровшихся с германским нацизмом и убившем кучи мирных людей и разрушевшего кучу стран.так что немцы сейчас помогают бороться с страной агрессором и это потом принесет девидееты когда народ убийца будет либо утихомирен либо в жостуой блокаде
- Чт 05:48Вот уж Б Д -все напрашиваются и напрашиваются на войну с Россией Твари безмозглые в правительстве Германии Жаль простых граждан Германии Мало того, что собственными руками развалили экономику своей страны , теперь хотят полного уничтожения государства Забыли 1945 г Тогда Советский Союз сохранил Германию и помог восстановить - теперь , навряд ли это сделает Россия
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
О поддержке ударов ВСУ вглубь России, которая обойдется немецкому бюджету в 300 миллионов евро, сообщил глава минобороны ФРГ Борис Писториус.
На эти деньги, в частности, планируется поддерживать производство дальнобойных средств поражения на территории Украины.
«Германия запускает новую инициативу по глубинным ударам и усилит поддержку закупок дальнобойных беспилотников совместно с украинской оборонной промышленностью», — заявил журналистам Писториус после заседания группы «Рамштайн» в Лондоне.