Комментарии
- Вс 10:15В России предателям таким как Ельцин дворцы ставят и семью на гособеспечение ставят ,за заслуги предательства всего советского народа , А еще одному коммунисту предателю Горбачёву дали нобелевскую премию за развал страны ,армии ,флота .
- Вс 11:49НАБИУЛЛИНА - ВРАГ РОССИИ И ЕЁ НАРОДА !
НЕ ВИДЯТ ЭТО ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ КРЕТИНЫ И ТАКИЕ ЖЕ ВРАГИ !
МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ВЫВОД , КОТОРЫЙ НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ ... ! - Вс 13:24ЛЮДЯМ ГЛУБОКО ПОХРЕНУ.ЦЕНЫ РАСТУТ КАК ВАШИ БАНТЫ И БРИЛИАНТЫ.ВОПРОС НА КАКИХ ВЫ ДАНЫХ СТРОЕТЕ ВСЕ СЛОВА.ЛЮДИ БОЛЬШЕ ВАС ЗНАЮТ
- вчера 11:08После очередного перегрева экономики, наступило охлаждение... "Как закалялась сталь" и долготерпение российского народа. Вроде как дурят нас и в который раз!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Инфляция с начала года существенно снизилась, внешний спрос и экономическая активность замедлились — это задает общее направление на снижение ставки.
Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина.
«При этом инфляционные ожидания остались повышенными, корпоративное кредитование ускорилось, а неопределенность, в том числе связанная с решениями по бюджету, сохранилась, и в этих условиях нам нужно действовать аккуратно при принятии решений, оценивая дальнейшую подстройку денежно-кредитных условий и реакцию рынков», — отметила она.
Центробанк 12 сентября в третий раз подряд снизил ключевую ставку, до 17% годовых. От ключевой ставки зависит стоимость заемных денег. Чем ниже ставка, тем дешевле кредиты, но и меньше доход по вкладам.